Изводит всю школу

Здравствуйте! В четверг у нас с Пискалинской школы уволился заслуженный учитель Самарской области Горев Виктор Евгеньевич! Уволился, потому что устал терпеть выходки и безнаказанность ученика 7 класса, с которым никто ничего не может сделать! То что на протяжении долгих лет он мешает вести учителям уроки, выражается матом, курит, уже никто даже не говорит! Но его выходки уже не знают предела, дошло до того, что он фотографирует свои половые органы и выставляет девочкам на телефон, заставляет ананировать на видео мальчиков со своей школы, снимает на видео первоклассников, как они ходят в туалет, не говоря уже что неоднократно избивал одноклассников и детей других классов как девочек так и мальчиков. По его вине одноклассница сломала ключицу, мама ее оббегала суды, но все чего добилась- это штраф в 500 рублей. Где справедливость? Где правосудие? Где органы опеки которые не занимаются семьей этого ребёнка, матери которой безразлично на его воспитание?! Половина школьников просто боится ходить в школу, Потому что видят его безнаказанность и что никто не может помочь! Он ходит в школу с ножом, чего ждать от него ещё ?? Мы ужасаемся от новостей со в всей страны, что происходит в школах, а тут под боком такое, что давно пора дать огласке!!! Комиссия по делам несовершеннолетних пожимает плечами и тоже ничего способствующего кроме как бесед сделать не может! А как быть родителям чьих детей он обижает ? Как учителям вести уроки? Как детям получать образование находясь в такой атмосфере ? От кого ждать помощи ? Или пока он никого не убил меры предприняты не будут?


Взял отсюда: https://m.vk.com/wall-2579489_1213093

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
424
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не хочу сказать, но если тебе пытаются давить на эмоции, чаще всего тебя пытаются где-то наебать
раскрыть ветку (45)
194
Автор поста оценил этот комментарий

По этому поводу анекдот: если ты с утра нагнулся и увидел у себя 4 яйца, то не стоит обольщаться, что выросло два члена, просто тебя имеют в зад))

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
97
Автор поста оценил этот комментарий

Давно-бы его уже толпой в фарш превратили!
Я когда учился,у нас подобное не спускали.

раскрыть ветку (14)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен! Не школа а фабрика по изготовлению аморфных тел. У нас если не одноклассники, то старшаки давноб его прибили!
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

было недавно как батя "случайно упал" на такого хулигана, и потом в унитаз его макнул, бате вроде ничего не было, так как хулиган же не пострадал и побоев нету

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бате было. Присадили его до выяснения
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка старшаки его и крышуют из местной гопоты. В одиночек-отморозков как-то не верю

3
Автор поста оценил этот комментарий

Страх получить в спину заточкой, он же псих по описанию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Темнота плюс мешок на башку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю. Разных школ повидал.

Адекватные и сильные телом и духом парни просто стояли в стороне, пока уёбки творили беспредел.

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное кончились старшие братья - старшеклассники. Мельчает пизнюк, уже и темные делать разучились
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

потому что за это стали сажать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде всему учить нужно, зачем все это, находишь четких пацанчиков через знакомых знакомых или еще как, даешь денег...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами.
В такой ситуации не стоит идти на конфликт самому. Денег соберите и наймите людей.
Так вы не окажетесь под ударом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж когда? Я вот учился в период с 2000-2011.

У нас АУЕговна было навалом. Они гнобили слабых, вербовали сильных, занимались разбоями. Бухали и пользовали малолеток. Портили школьное имущество.


Даже вот такой хуйней как мелкий из поста занимались. Зажимали одноклассниц и делали вид что имели их палкой. Или же обоссывали входную дверь школы, в особенности ручку. А кто открывал за ручку - тех гнобили более года. Почти вся школа открывала двери ногами, даже скромные девчонки были вынуждены стоять и ждать пока кто-то толкнет дверь снаружи.

И никто ничего не мог сделать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

2002-2013.
В школе АУЕдаунов гнобили на стадии "Зачина". Ибо школа была кадетской. Быдло себе позволяло только грустно шагать по коридорам,без формы и пользы для Кадетского братства." А" классы были резервом и постоянно фильтровались, а зарвавшиеся выхватывали по ебалу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну повезло значит с образовательным учреждением.

Я вот в сельской местности рос и учился. Дебилов конечно и в городе полно, но там особая концентрация.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Прочёл все комментарии. Ваш показался наиболее правдивым.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А мне Ваш понравился, Вы не против, если я его плюсану?

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
понапокупают компухтеров, повылезут в эти ваши интернеты и потом плюсуют друг друга, негодники!!
тьху, срамота!!!
6
Автор поста оценил этот комментарий
ебитес
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, и мужик, который себе пальцы отрезал от безысходности в ситуации, где его жену менты изнасиловали, а спустя пару-тройку лет умер от инсульта, тоже манипулировал. Пиздец какой манипулятор прямо.

Иногда у людей бывает крик души, пост написан во вконтакте, а не на новостном сайте. Проф. журналист, конечно, должен излагать информацию определённым образом, иначе ему либо недостаёт профессионализма, либо он делает так специально. На своей же стене люди излагают информацию так, как ты со своим пьяным батей на кухне.

Ей-богу, заебали уже. Как зомби научились повторять мантру про вторую сторону, подводные камни и прочее, а вот к месту или нет-вообще похуй, да? Оценить ситуацию сложнааа, тут надо думать. Может в посте правда, а может и нет, но эмоциональность тут не говорит вообще ни о чём.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Уж больно однобоко все выходит по этому тексту. Очень неувязок много. Возможно, дело в эмоциях. Но сколько таких, а порой и гораздо более, эмоциональных постов уже было поднято в топ, а потом опровергнуто.
Осторожность комментаторов понятна.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не бывает детей из неблагополучных семей, которые не просто ведут себя неадекватно, а делают откровенные преступления? Не бывает, что в России не работают соцслужбы? Не бывает, что отцы не дают пизды несовершеннолетнему из-за опасности наказания? Я нихуя не пойму, что с чем не вяжется конкретно?
Этот пост может увидеть журналист с ленты/МК/медузы/уры/любого другого ресурса, поехать и написать на сайте статью, после чего дело могут взять на контроль госструктуры, чтобы очередного обсёра в глазах общественности избежать. И это поможет изменить ситуацию.
А вы то, осторожничатели, чем рискуете? С вас кто-то деньги собирает? Сидит разжиревший офисный планктон и думает "Хммм, в случае неудачи, я поставлю +1 к карме фейку, а в случае удачи, продвину новость, которая может кому-то помочь изменить невыносимую жизненную ситуацию в реале. По-моему, плюсы и минусы равноценны, пока приберегу свой царский плюсик." Не люди, а ебаная мерзость.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну херню ты только что сморозил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто ты тупой как бревно.

23
Автор поста оценил этот комментарий
+100500
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если реально уже накипело? В прошлом подобном случае нашелся папаша с унитазом, потом сам огреб проблем, сейчас и родители боятся высунуться.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда такие ученики были во всех школах. Просто кто то хочет пропихнуть ювеналку в россии. Вот и поднимают шум
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю, что делать в подобной ситуации ничего не нужно? Только терпеть, страдать и каяться?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят же вам... Ни в коем случае не ловите отморозка в подъезде. не надевайте мешок на голову. и не пиздите по еблищу ногами.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Готовят молодые кадры для партии "Единая Россия".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за ювеналка? Можно по подробнее? Помню Путина спрашивали, но что он ответил, я не смог слушать и переключил.

Автор поста оценил этот комментарий
в точку
32
Автор поста оценил этот комментарий

всего в тексте 18 предложений. Из них:

- 7 предложений с восклицательным знаком (включая одно с тройным)

- 8 предложений с знаком вопроса (включая одно с двойным)

- 1 предложение где сразу ?!

- всего 2 предложения с простой точкой


не знаю как у всех вас, но когда я читаю такие тексты, то мне почти плевать на их содержание. Хочется найти автора и пиздануть по подзатыльнику книжкой, а если он и в жизни так разговаривает - то погнать к психиатру.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, и поганый тег негатив на это дерьмо ТС тоже забыл, конечно же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Глянь его акк. Там всё такое же.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть в этом во всём и положительные моменты.

заставляет ананировать на видео мальчиков со своей школы

Автор поста оценил этот комментарий

Такие "ученики" были во все времена, только раньше ими занимались, а теперь все пущено на самотёк. Школа, чтобы не портить рейтинг-хуейтинг тащит подобных индивидов за уши до выпуска. Наше государство вспоминает о людях только тогда, когда от них что-то требуется. А потом удивляются всяким самосудам типо полоскания в толчке. Какие то программы должны работать, чтобы занимались с такими детьми, что-то типо спец-школ, чтобы они не мешали нормальным детям, тем, кто хочет учиться и получать знания.

Автор поста оценил этот комментарий

Да не факт. Возможно уже от безысходности люди переходят на эмоции.

Но странно что после школы пара-тройка батей в масках еще не заебашили его. Уверен что во многих школах так бы поступили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку