Измена и идиотизм

Небезопасный контент

На волне, как говорится.


В мои 18 лет закрутились отношения с будущим медиком (это важно) на 4 года старше. Он был из Ташкента, хоть и русский, а учился в Питере на 5 курсе. Все было прекрасно, целый учебный год мы весело проводили время, даже съездили на смену в лагерь поработать вожатыми. С самого начала я знала, что ему после окончания учебы нужно будет уехать к себе на год или два, но меня это не смущало, ведь влюблена я была по уши.

И вот наступил день Х, уехал. Слезы-сопли-валерьянка и обещания ждать.

Будучи человеком весьма эмоциональным, тосковала и страдала безумно, а потому сбежала еще на две смены в лагерь, чтобы занимать мысли чем-то менее деструктивным. Мы созванивались, отправляли друг другу письма (настоящие! Бумажные!) изредка общались по скайпу и немного вк, инет у него был отвратный.

И тут приходит от него два потрясающих сообщения, хронологическую последовательность которых, к сожалению, уже не помню.


-у меня прошла операция (интимного характера, о которой я была предупреждена сильно заранее) и доктор мне настоятельно рекомендует жить половой жизнью вотпрямщас. Ты ж не против?


-котенок, если ты мне изменишь, я не обижусь, яжмедик и знаю, что секс нужен для нормального гормонального фона.


И если на первое я, скрепя сердце, согласилась, то на второе обиделась сама и сильно. Да как он мог так обо мне подумать, я тут полгода уже себя учебой да работой занимаю, всех резко активизировавшихся поклонников отшиваю, а он!


Но его настойчивость только росла, и в итоге я разозлилась настолько, что пошла и переспала с особо упорным воздыхателем. О чем сразу и сообщила своему другу. Так он же, зараза, даже не расстроился, а наоборот, поддержал руками и ногами! Только порекомендовал в будущем не выбирать в любовники парней с неправильным прикусом. WTF?!


От моих чувств уже к тому моменту мало что осталось, но стало интересно проверить рамки дозволенного. И совершенно случайно на моем пути в это же время встречается девушка, с которой все закрутилось с невероятной скоростью, снова эмоции, чувства и прочее. И что я сделала по отношению к уже не очень моему медику? Правильно, все рассказала. Так с меня по телефону были стребованы все подробности нашей с ней интимной жизни, после чего высказана такааааая радость за меня, что я аж всплакнула от столь теплых слов. Всплакнула и сообщила о нашем разрыве. С ним, разумеется.


А через пару дней началась атака моего телефона с неизвестных номеров, где каждый говорил одну и ту же фразу: "вернись к нему, он тебя любит".


Но, как говорится, поздняк метаться, я уже с головой нырнула в гомосексуальные отношения, но это уже совсем другая история.

Авторские истории

32.6K поста26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра