Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Издевательство над Булгаковым мы не обсудим на пикабу. Цензура [Есть ответ]

Издевательство над Булгаковым мы не обсудим на пикабу. Цензура [Есть ответ] Цензура, Мастер и Маргарита, Рецензия, Вопросы по модерации, Пикабу, Политика
Издевательство над Булгаковым мы не обсудим на пикабу. Цензура [Есть ответ] Цензура, Мастер и Маргарита, Рецензия, Вопросы по модерации, Пикабу, Политика

Объясните, как и во имя чего администрация Пикабу удалила пост о фильме? Он вышел в горячее и получал по плюсу в минуту!

Пост состоял из рецензии с Кинопоиска (моей) и скриншота страницы режиссёра фильма.

В чём недостоверность информации? В том что фильм - дерьмо?

Вам нужны пруфы на СМИ ещё, которые говорят, что фильм дерьмо, а режиссёр - негодяй? Их есть у меня!

Теперь, что касается того, за что меня (возможно) зацензурили. Я скопипастил рецензию с кинопоиска, где утверждается что Режиссёр фильма собирал деньги на войну для Украины. Это медицинский факт и это подтверждает личная страница режиссёра. Но у администрации Пикабу иное мнение, а сейчас каждый негодяй может лгать, пользуясь "правом на мнение". А ещё всякий негодяй может блокировать чье угодно мнение, пользуясь властью владельца площадки и рычагом под названием: "Недостоверная информация"

А с каждой новой блокировкой я убеждаюсь, что Пикабу перестала быть народной платформой. И с каждой Алисой, которая хорошо рассказывает про день независимости США, но стесняется говорить о 9-ом мая, я убеждаюсь что IT сектор нуждается в немедленной национализации. И не только я.

ПС. Этот пост я отскринил. И я не поленюсь его перезалить.

Модерация на Пикабу

4.7K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.