Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Избитая на пляже в Ярославле девушка забрала заявление из полиции из-за матери

Девушка по имени Диана, которую избили две женщины на пляже в Ярославле, оказалась несовершеннолетней. Ей 16 лет, сообщает телеграм-канал SHOT.

При этом девушка уверяет, что её избили только за то, что она загорала якобы в развратном купальнике. Пострадавшая отметила, что её заставляли уйти с пляжа.

"У нас была компания, мы сидели и разговаривали. Тут я слышу агрессию в свою сторону из-за того, что я неподобающе одета, хотя на пляже было много женщин, у которых купальник был и похуже моего. Ко мне подошли и начали кричать, чтобы я уходила с данного места, потому что им это не нравится", — рассказала девушка.

По словам Дианы, она отказалась уходить и после этого её начали избивать. Девушка также утверждает, что видео, где она и её подружки выпивают и просят шашлык, было снято вообще в другой день и в другом месте. Избитая учится в колледже. Студентка рассказала, что ей пришлось забрать заявление из полиции, так как мать запретила влезать в разборки. Ту самую напавшую в жёлтой панамке полицейские до сих пор не нашли.

https://life.ru/p/1590386

Новости

26.9K постов25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.