Из жизни риэлтора

Чот я кажется щас рыдать буду. Не могу я больше работать риелтором. Нет у меня такого запаса денег и нервов, чтобы это терпеть и надеяться на лучшее.

Две недели возилась с клиенткой, каталась день через день по пробкам после работы с ней на показы, посмотрели с ней все квартиры какие только возможно, и она уже вот-вот должна была определиться буквально сегодня, и вот у меня в почте письмо "Спасибо за помощь Марина, муж сам нашел квартиру, которая нам идеально подходит".


Где?? Где он сука ее нашел! Нет такой квартиры ни в каких базах! Я сижу на работе и еле сдерживась чтобы не разрыдаться. Хочется встать прям сейчас и уйти насовсем. Уволиться.


Думаете, я такая неженка и плакса? Хуй там. Просто это не первый, не второй, не третий и даже не десятый облом.


На прошлой неделе меня заебали другие клиенты с требованием вывоза мебели, целыми днями я только и занималась тем что прозванивала сто тыщ объявлений с вопросом "мебель вывозите?" потом бегала на показы, клиенты опаздывали на несколько часов, показы срывались, коллеги агенты орали на меня, а потом мне сказали, что все, нашли сами. В два раза дороже, чем мне был озвучен бюджет.


На позапрошлой неделе я уже ехала на подписание договора, и решила уточнить у клиента, не опаздывает ли он? А он мне говорит "спасибо, все отменяется". И я еще выслушала ор матом собственника в трубке, который тоже уже ехал из загорода на сделку. Тогда я остановилась у обочины, колотила руками руль и рычала.


Думаете, это все? Нет, просто в большинстве случаев тратишь часа четыре на поиск самых охуенных квартир по запросу клиента, отправляешь на почту, а он ее даже не смотрит, а потом не берет трубку вообще.


Я не знаю, что я делаю не так, вроде тружусь на совесть, и в выходные пашу и вечерами приползаю и лезу смотреть не появилось ли что-нибудь новенькое, чтобы успеть поскорее отправить клиенту. Видимо дело действительно в том что я тупая неудачница.


Иначе как объяснить, что вчера коллеге достался клиент новый утром, а сегодня он подписывает с ним договор, а я сижу тут и ною после очередного стовосьмидесятого облома.


Правда, не могу я больше. Сил нет, мотивации что-то делать нет. Денег нет.

И мыслей больше никаких. Недвижимость была моей последней идеей.


(c) GUADALAHARA

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.