Из жизни дурака. Бабское СИЗО, персонажи. 7 часть

Ну, собственно дальше...
Воровство в камере не приветствуется от слова совсем. Не важно что это, листок бумаги или какие-то вещи.
Нам ппривели бабу 40 с хуем годков. Вроде нормальная, пообщалась со всеми, вроде адекватная, все показали, объяснили. Ну, думаем хоть в этот раз повезло... Ага, хуюшки... Чем могли тем помогли, помелочи надавали кто что мог, старшая пачку печенья дала, нарыли мыльно рыльное, шмоточек не много.
В общем к следующему дню пол кило печенья кончились.... И она пошла просить
-ой, а можно кусочек?
- угостишь?
- дай попробовать...
Старшая впалила что он к девчонкам присосалась. Позвала к себе на разговор, всё объяснила
-нельзя так, у них у самих нет ничего, нужно уметь экономить и кляньчить дело плохое. Дала печенек и сказала экономь.
Наша дамочка конечно закивала
-конечно, конечно, простите, все дела...
Думаете что-то изменилось?
Да, изменилось, на полдня.
- а можно сахару?
- оставь покурить
- дай сижку...
Старшая опять... Не хочешь понимать по хорошему, чтобы вообще ничего не просила! И девочкам запретила, а то за компанию вместе с ней накажу.
А девочки им 18 лет всего, ну, вроде же взрослый человек просит.. Как отказать то?? Добрые слишком, а такие "умные" на них и ездили верхом...
Стали замечать что херня мелкая стала пропадать... Конфетка.. Печенька... Ну, особо значения не придали. Бывает, может забыла что съела? Убрала в другое место? Кто-то со своим перепутал?
Мадам ночью часто бегала в туалет.. А по утру кто-то, что-то недосчитывал у себя.
Мадам конечно все отрицала
- Я????? Воровать!?!?! Вы что!!!!
Я не я и жопа не моя!
Старшая опять на разговор.
- все ли у тебя хорошо? Может ты на отходах в чем то нуждаешься? Организм требует?
-нет, все чудесно! Все прекрасно!
- точно ты не брала?
- конечно не я!
- лучше сознайся и мы это мирно разберём.
-нет это не я! У меня всё хорошо!
Ну, бля ладно.
Дураку понятно же что она...
Но... Не пойман? Не вор.
Мы то ещё думали что она по умнее будет и не клюнет в ту же ночь на ловушку.
Ловушка простая :
Конфеты:)
Взяли пакет конфет и посчитали их и оставили так чтобы можно было спиздить, а ночью двое не спали и смотрели в тихую.
Угадайте что?)
Правильно, вор и есть наша мадам...
Словестно её обматерили, сказали ещё раз и слов не будет, будут действия, привели в пример нашу миллионершу (про неё прошлый пост). Старшая ей курить и тем более просить у кого-то запретила строго на строго.
Что мы получили в ответ?
Мы крысы, мы не имеем ни какого сочувствия, мы её подставили...
Утром на проверке на вопрос оперов
- что нибудь есть сказать, пожелания?
Конечно она выступила.
- Я хочу сказать! Пустила слезу, губки задрожали... И начала рассказывать про травлю, как с первого дня мы ей жить не даём, что она ангел воплоти, что её жизни угрожает опасность с нашей стороны...
А мы стоим в АХУЕ.
Опера с нас спрашивают - что случилось?
Мы честно сказали- пришла, помогли чем могли, а она воровать стала.
- ладно, заходите обратно
А эта идти не хочет
-я в камеру не пойду!
Ну, затолкали её конечно сотрудники со словами
- в другой камере за мелкую кражу, девку связали, обрили налысо и зелёнкой бошку измазали. Пойдёшь туда? Нет? Ну, вот и всё.
От нас пизды получила. Девчонка одна хорошо так о дверь её приложила.. Я аж её оттаскивала от неё.
Вроде бы тише стала... Вроде даже головой думать стала, старшая даже к ней смягчилась... А дальше веселее...

Наша камера отказывалась от положнякового хлеба и булки. Ну, бля, вкусный он конечно пзд, но чуть желудочек слабее... Пердеть будешь громче боинга на взлёте. Но, мы же не можем запретить прям полностью, поэтому сразу объясняли что если надо то возьмём, но оставляем корки только, а мякишь голубям.
Вообще вся живность на территории была жирная, я вообще не понимала как птицы летают... Они как колобки, крысы так вообще как лоси...
Казалось бы, а что такого? Ну, пукает человек и ладно.. Чтобы вы понимали мы даже зимой в - 20 окна до конца не закрывали ибо если плотно закрыть окна то к 6 утра дышать нечем и у наибольшей части будет болеть голова от нехватки воздуха потому что нас в камере много, а камера маленькая.
Баландеры выкинули мякишь в мусорку ... Бабенка свалила в туалет... Девки заходят, а мякиша нет...
Мы такие как так!?!?!? Баба взрослая сожрала блять мякишь из мусорки 🤢
Эта блять ни в какую, не я и всё!
Да как не ты?!?
Выкинули мякишь в мусорку, все видели!
Ты туда, а после тебя мякиша нет😱.
Блять.... Это пзд. Она реально сожрала мякиш из помойки... Носом потыкали конечно.. Вроде поняла...
Хорошо быстро свалила из камеры.. Мы прям выдохнули когда с суда она не пришла.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Не заразились ни чем с парнем?

Вообще напрашивается вопрос что у вас за парочка такая, но это неуместно, думаю)

Вообще про мужскую тюрьму неинтересно, только если меня там что-то не собирается удивить очень приятно. Про женскую вот у вас читаю, и все как-то лайтово - график уборки, не делись если не хочешь, с тобой могут поделиться - прям как-то по-человечески.

При мыслях о мужской внутри что-то сжимается, и кажется стоит туда хоть шаг сделать тебя сразу выебут и опустят.

А у вас была какая-то жесть там?

Бывают заскоки в жизни типа зоновские? Может быть стараетесь меньше пить, чтобы чердак непотек и делов не натворить (или у парня).

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

я здорова. ну, я его знала еще когда мне 16 было, ему соответственно 18. но, мы так если ток в общей компании пересекались. А в 2021 году в мае он вышел и мы заобщались. 228 его статья, я вину на себя взяла, чтобы к его 111 не добавили еще 228. Но парочка у нас конечно была еще та... ахха. Он умер на сво в прошлом году. Год как похоронили.

Ну, мужики более сплоченные и у них свои +. Да и мужики тоже бывают человечными.

Среди баб тоже идиоток хватает.

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... Не рассказы, а пушка. Прочитал одним глотком.

Подписка, че еще сказать)

ТС, а ты уже тут или еще там?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже тут) 2 года этим летом будет как вышла
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А там сколько пробыла?

Вообще есть какой-то отпечаток? На психике например? Может сны какие-то особенные снятся. Или какой-то запах теперь не переносишь.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я год там провела. Отпечатки остаются, да.
Стала агресивнее. Если раньше какие-то моменты воспринимала нормально, сейчас чаще стало появляться - фуууу. Бабы грязные и мерзкие существа😆
Да и лишний раз с людьми не хочется общаться. Те кого знаю ещё ладно, а вот новые какие-то знакомства нет желания заводить.
Мой парень вот по нему видны были все отпечатки его сроков. Более хмурый, более зажатый, я его даже когда знакомила со своими друзьями, ему было тяжело начать с ними общаться. Но, он у меня два раза сидел, да и тем более не шибко благополучный гражданин, хотя из хорошей семьи.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно понимаю что вас привлекали по 228 статье? Расскажете подробности?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот по тихоньку и рассказываю
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про ту пищу, что положена всем сидельцам. Наверное про баланду

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Те у кого вич им яичко варёное, молоко 150гр вроде
А ттак я писала про еду в прошлых постах, гляньте)
Обрезки пельменей вместо макарон, супчики. Как больничная еда только с таракашками и иногда мышинными хвостами
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как у вас там с прокладками было,выдавали или с воли присылали?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в месяц пачку дешманских выдавали, а так старались с воли просить
17
Автор поста оценил этот комментарий
И с протекшими месячными тоже.. У нас солевая была, молодая девка. Протекла, так оставила матрас/простынь, плюс в тех же колготках продолжила ходить. Мы все не понимали, чем воняет, пока на след день шмона не было. И так уж вышло, я дежурная была, и я же и присутствовала на шмоне. Как развернули ее постель.. Ебанаврот🤢
Потом ее мыться отправили, она коглготки снимает, а они аж колом стоят, сука🤦
ох, ебать, флэшбеки нахлынули
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо бляяяя. Ну нам ещё везло более менее.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я чегота пристрастился, бывает, такие простыни пишу :).

Задонатил вам пару сотен, пишите ещё. Мне кажется, если найти редактора, всё это можно даже попробовать издать, ахахах, такой треш и угар...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам большое! Донат ваш увидела)
Ну, думаю издательсвоам такое не интересно... Я так от скуки, да вам всем на смех пишу)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А еще тут вспомнила
у нас одна ночью на втором ярусе обоссалась. Под таблами была, не проснулась. И все это потекло на девку, что ниже спала
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется я это слышала 😆
Трешанины ххватает
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

да что за хлеб такой я никак не пойму на гороховой муке чтоле?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему с суда не пришла? Дальше куда-то перевели или куда?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Условно ушла
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как с едой? Только необходимое типа суп+хлеб или сладости, фрукты тоже дают?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про баланду или про то, за что продают дежурство?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, чет вспомнила, как у нас девка протухшую копченую курицу с помойки в туалете ела 🤦 Года идут, в люди все такие же, прям под копирку 🤷
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А фуууу.
Но ттут хотя бы курица 😆 у нас за мякиш в мусорку лезла
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите писать быстрее, попробуйте голосовой набор - он даже знаки препинания понимает. При должной тренировке получается очень быстро и гораздо менее геморройно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовала, мне не очень удобно (
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как по 228 всего год вышел? Там же срок от трешки вроде
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По ч4 там от 10 лет.
1 в сизо и по итогу мне суд 4 условно дал.
Меньше меньшего дали.
показать ответы