Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной в Иркутском РДУ

Как любой солдат мечтает стать генералом, так и любая электростанция хочет сгенерировать как можно больше энергии, чтоб и свой статус поднять, да владельцев прибылью осчастливить. Но так и до хауса не далеко. Чтобы с нашей энергосистемой было всё в порядке, и она работала, как часы, за ней особый независимый глаз нужен. И такой имеется в лице государственной компании «Системный оператор Единой энергетической системы» (АО «СО ЕЭС»).

Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной в Иркутском РДУ Промышленность, Российское производство, Завод, Импортозамещение, Производство, Энергетика (производство энергии)

Именно она следит за всеми технологическими режимами работы объектов ЕЭС России в реальном времени и думает о перспективе, регулирует кому сколько электричества давать и откуда. А так как 100 % акций этого оператора принадлежат государству и коммерческой деятельностью они не занимаются, такому арбитру все верят и подчиняются. В структуру этой компании входят: 7 филиалов - объединенных диспетчерских управлений (ОДУ), 49 филиалов - региональных диспетчерских управлений (РДУ) и 16 представительств. А вот и фоточка из регионального диспетчерского управления энергосистемы Иркутской области (Иркутское РДУ), где разместился диспетчерский центр филиала АО «СО ЕЭС».

Ваш Промблогер №1 в России Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу

ZAVODFOTO.RU

464 поста94 подписчика

Добавить пост