Из риелтора в разработчика игр.

Привет ребята.


Два с половиной года назад, не имея никакого опыта, я создал свое первое android-приложение. Пусть, я и потратил на это весь свой тогдашний отпуск. Игра получилась до ужаса корявой и неказистой, но она работала. А моя мечта понемногу ступить на путь разработчика игр - частично осуществилась.

Признаюсь,видеть этот качественный переход от картинки слева до картинки справа – очень приятно. Но на этом я не остановлюсь.


(демо-версия, есть в описании чуть ниже)

Из риелтора в разработчика игр. Unreal Engine 4, Gamedev, Bormak Tales Studio, Игры, Компьютерные игры, Инди игра, Гифка, Видео, Длиннопост

Я не решался ничего писать до тех пор, пока не смогу сделать что-то, что сможет порадовать хотя бы меня. И, думаю, мне это удалось. Довольно приятно видеть тот большой и тернистый путь, который был пройден, чтобы, начав с картинки в начале статьи, дойти до того, что чуть ниже в посте :)

Из риелтора в разработчика игр. Unreal Engine 4, Gamedev, Bormak Tales Studio, Игры, Компьютерные игры, Инди игра, Гифка, Видео, Длиннопост

Несколько месяцев назад я принялся за работу над игрой-новеллой, разработку которой я могу завершить самостоятельно, попутно используя наработки из прочих моих проектов на UE4.


Огромное количество доступных уроков и довольно отзывчивое комьюнити позволили мне окунуться в изучение движка с головой, попутно совмещая все это с моей основной работой. Сидя за компьютером до 3х – 4х часов ночи, я набирался опыта и постепенно понимал пределы своих возможностей.


Игра представляет собой квест-новеллу от 3-го лица, где игроку предстоит изучать город, который постигла ужасная участь. По мере прохождения, он будет знакомиться с другими персонажами, решать головоломки, изучать город и окрестности, знакомиться с лором мира и пытаться выяснить причины случившегося. Один из моих друзей описал сеттинг словами: «Пацифистичная помесь Ведьмака и Темных Душ». По большому счету так оно и есть, но с нотками Говарда Лавкрафта.

Из риелтора в разработчика игр. Unreal Engine 4, Gamedev, Bormak Tales Studio, Игры, Компьютерные игры, Инди игра, Гифка, Видео, Длиннопост

Но скриншоты это не все. Я даже создал демо-версию игры с одной из игровых локаций, включающую в себя и музыку, и тексты, и озвучку одного из персонажей. За озвучку, кстати, огромное спасибо студии GamesVoice, а так же актерам Андрею Астрову и Константину Федосееву. Может это звучит как реклама, но ребята предложили озвучить демку абсолютно бесплатно.


И даже пошел немного дальше, поборов свою нелюбовь к публичным выступлениям, сняв ролик с демонстрацией геймплея и представлением проекта на краудфандинг.

Скачать демку можно тут:

Windows 64-bit https://yadi.sk/d/_Dcubwodla3nqA

Windows 32-bit https://yadi.sk/d/VAQAlpo2_xAY9Q


Так как я все делаю один, релиз игры планирую к лету 2019 года. Тем, кто поддержал Ancient Legends Online, я отправлю ключики бесплатно.


Спасибо вам ребята, вы лучшие.


Так же отдам ключики пятерым случайным комментаторам в этом посте :)

Конструктивная и не очень критика приветствуется!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая большой наплыв на яндекс диск (он временно ограничил скачивание), добавляю ссылки на Гугл Драйв.


Google Drive

ОС Windows 64 бит https://drive.google.com/open?id=1j0QA4GVZFS74-jjXrDMrPVqnbD...

ОС Windows 32 https://drive.google.com/open?id=1niaIGTk8fgxHTFavmPY5Drpcpb...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Ждем полную версию. Хороших продаж полной версии)

1
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю.скажи честно,вдохновлялся the withess?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дарк Соулс и Лавкрафт :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но выглядит конечно бомбезно)

Автор поста оценил этот комментарий

DS же, и броня и окружение один в один)


ТС, это комплимент, если чё) Ничего похожего по атмосфере больше не встречал. В твою игру даже без боёвки интересно будет поиграть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно на мегу залить?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, заливай :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Он хочет что бы вы залили=)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку