Итоги возврата Озон

На днях спор (о котором был прошлый мой пост) по возврату инвалидной коляски для собаки завершился.

Итоги возврата Озон OZON, Возврат товара, Помощь, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Инвалидная коляска, Длиннопост

После поста на Пикабу со мной связался специалист Озона и создал заявку заново. (Повторно создать заявку на возврат самому в приложении никак).

Я отнёс посылку на почту, она дошла до отделения получателя и там зависла на две недели. В последний день хранения посылки (всего даётся 14 дней, чтобы забрать посылку) продавец забрал её и мне вернулись деньги на счет.

И сегодня пришёл ответ Роспотребнадзора по поводу случившейся ситуации. (Криво составил обращение, но дополню)

Итоги возврата Озон OZON, Возврат товара, Помощь, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Инвалидная коляска, Длиннопост
Итоги возврата Озон OZON, Возврат товара, Помощь, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Инвалидная коляска, Длиннопост

По поводу собаки: провели вторую TPLO операцию (на каждую лапу по одной), швы уже сняли, ходит бодро.

Итоги возврата Озон OZON, Возврат товара, Помощь, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Инвалидная коляска, Длиннопост

Отдельное спасибо Пикабушнику @Enzor, за помощь!

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.