История о том, как я тонула

Дело было в летнюю сессию, жара, сами понимаете, и готовится к экзаменам неохота... Собрались мы веселой компанией пойти на Вятку купаться вечерком. Пришли, разделись, залезли в воду и стали чудить, кто во что горазд. Я играла со своим еще не мужем в "рыбку-прилипалу" (это значит я сзади на его спине висну, а он должен меня катать - носить в воде туда-сюда). И что -то я сделала, что он клацнул зубами и не слова не говоря уплыл на середину реки. А река, надо сказать, широкая, метров 500 и течение. Ну я поплыла к нему разбираться в чем дело. Кое-как приплыла (надо сказать, что я хоть и плаваю хорошо, но жуть, как боюсь открытых водоемов, поэтому никогда далеко от берега не уплываю). Короче, причалила я рядом с милым. Он мне (зло так): "Грыбы отсюдова! " Ну что делать? Я и "погрыбла".

Пока плыла, течением меня далеко от пляжа унесло, а берег еще не близко. Смотрю, на берегу кусты стали появляться, как, думаю, я оттуда вылезать буду? Плыву дальше... И вдруг понимаю, что силы мои на исходе (я ведь надеялась, что обратно мы вместе поплывем, то бишь, на поддержку надеялась). Ну вот, плыву я и думаю, что если сейчас руки опущу, то утону. А в голове подленькая мыслишка вертится: "Вот так и Чапаев утонул...". Плыву из последних сил и вдруг!, о счастье!, вижу на берегу рыбака. Опять включаю рационализаторский и прочие механизмы в голове: "Позвать на помощь или нет?" Позвать стыдно, сама ведь заплыла черт-те-знает куда. Но трезвый внутренний голос чуть ли не криком кричит: "Дура! На том свете тебе будет стыдно?" Плыву и кричу из последних сил: "Помогите!" Он бросает удочку, начинает метаться по берегу, потом останавливается, пристально смотрит на меня и машет мне руками, что-то крича в ответ. Я, понятное дело, не слышу... Кричу ему снова: "Что, ты, дурак, стоишь, не видишь, я тону?" Он опять что-то в ответ. Короче, я уже подплыла достаточно близко и наконец разобрала его слова: "Вставай, вставай, тут мелко!" Встала. Воды мне по пояс... Пунцовая выбралась на берег и начала извиняться перед мужиком. Он махнул рукой, говорит, что наоборот, мной любовался, думал, какая-то спортсменка тренируется.

Вышла я на пляж. Там вся наша компания мечется в поисках спасательного катера, потому как они сначала видели 2 головы, а потом одну. Посмотрели на меня как на привидение... Плюнула я, послала их всех к известной маме и ушла домой, то есть в общагу.

Короче, как потом выяснилось, этот паразит, из-за которого я чуть не утонула, неудачно щелкнул зубами и у него вылетел передний ВСТАВНОЙ зуб. О Боже! Через полгода знакомства я узнала, что он носит линзы, почти через год, что у него имеется вставной зуб, дальнейшее узнавание и предполагать боялась...

Ладно. Проехали. Через какое-то время пошла я в гости к подружке в соседнюю общагу (они рядышком стоят, окнами друг на друга смотрят). Пришла и она рассказывает мне "потрясающую" историю, аж захлебывается: "Представляешь, тут на днях парень со своей девушкой пошли купаться, что-то они не поделили, она дала ему в морду, выбила зуб и он с горя поплыл топиться на середину реки".

Н-да... Короче, история умалчивает...

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.