История о том как я сбросил 37кг

...Предисловие...
До 7 лет я был обычным пиздюком с обычным телосложением, но постепенно я набирал вес, и сожрать за один приём пищи 2 большие пиццы из магнита, запив это литром мажетель, и на десерт 2-3 сникерса, или Марса становилось для меня нормой.

История о том как я сбросил 37кг Диета, Похудение, История, Реальная история из жизни, Правильное питание, Лишний вес, Было-стало, Мотивация, Мат, Длиннопост

Начиная со второго класса я был самым толстым в нем и в 3йке жиробасов школы.
Меня никогда не гнобили, но каждый считал своим долгом подстебнуть меня за мой вес.
Уже в классе 5м я весил 70кг
А к концу 9го класса около 90кг
Ps. Я из-за своего веса упустил очень важный с точки зрения становления личности момент - это школьные драки.
У меня их было лишь пару за все 9 лет да и то дракой это назвать нельзя один удар в плечо аппаненту и у него отпадает не только желание выходить со мной за гаражи, но и само плечо😂
Всетаки мои сверстники весили в половину меньше меня.
И так - 9класс, выпускной я вешу +-90

История о том как я сбросил 37кг Диета, Похудение, История, Реальная история из жизни, Правильное питание, Лишний вес, Было-стало, Мотивация, Мат, Длиннопост
История о том как я сбросил 37кг Диета, Похудение, История, Реальная история из жизни, Правильное питание, Лишний вес, Было-стало, Мотивация, Мат, Длиннопост

За лето после школы я умудрился ещё сильнее поправиться(наростил броню из жира🙃) и придя в шарагу я обнаружил, что брюки и рубашка с выпускного сидят на мне как латексное одеяние БДСМ'щика.
БРюки были в облипочку, пуговицы на рубашке были натянуты как тетива, вот вот и они отлетев пробьют кому-то голову(такому натяжению позавидовал бы даже арбалет).
И вот к концу первого семестра первого курса (декабрь 2014) я в очередной раз встав на весы был поражен цифрой - 96кг
Мои мысли тогда были на подобии - ппц, что ты с собой делаешь, гребаная ты свиноматка, ещё чуть чуть (4кг) и ты будешь весить центнер.
Меня это лично сильно и пугало и как будто что-то в моем мозгу переключилось, я ещё никогда не был так уверен и замотивирован похудеть!
И до этого конечно были жалкие патуги похудеть, но длились они не больше пары дней на рисе и варёной куриной грудке.
Как я уже писал, мой мозг перестроился как трансформер и я просто видел цель и просто бегом побежал ей на встречу.

Следующие 4 дня я вообще ничего не ел.
После на протяжении долго времени у меня был такой график - я вставал с утра и голодный шёл в шарагу, и ел (ел очень мало) только в часа 2-3 когда возвращался домой с учебы и следующий приём пищи был только в 2-3 часа следующего дня 🙃

Такими темпами я стремительно начал худеть и через пару месяцев с 96 добрался до 77кг

История о том как я сбросил 37кг Диета, Похудение, История, Реальная история из жизни, Правильное питание, Лишний вес, Было-стало, Мотивация, Мат, Длиннопост

Примерно в этого же время точно также - резким выкидом, из человека который всегда ел все и сколько захочет я стал сразу веганом(если кому интересно могу рассказать об этой истории длиною в 3 года без пищи жевотного происхождения и о других своих эксперементах типа сыроедения в другом посту)
... Я Стал веганом до того как это стало мейнстримом😄...
Моя безгранная любовь к животным тоже здорово мне помогла в похудении, я бы сказал, что таким своим решением я поставил похудение на скорость х16
И даже когда я уже внешне переставал напоминать здорового человека мне все равно продолжало казаться что я жирный, что у меня везде складки, короче говоря заработал не тепичное для мужчин заболевание - нервную анорексию.
Я ел как воробей, я мог наесться выпив кружку чая без сахара или один(не самый большой) банан
Я пповсюду видел на себе жир(разумеется его там небыло) и предпринимал попытки (Нет я их и не останавливал) похудеть.
И у меня это здорово получалось!
Иногда съев одно лишнее яблоко я мог пойти вызывать рвоту, потому что мне казалось что я мерзкий и очень много ем, я начинал чувствовать презрение к себе и меня отпускало только тогда когда я верну съеденную еду из моего организма обратно наружу🤢🤮
...А Вот и булимия подъехала...
В скоре я стал весить 58.5 кг при росте 180см
В итоге с 96кг до 58.5 я похудел чуть меньше чем за пол года и выглядеть стал так😬
В армрестлинге меня бы уделал даже птенец воробья хд

История о том как я сбросил 37кг Диета, Похудение, История, Реальная история из жизни, Правильное питание, Лишний вес, Было-стало, Мотивация, Мат, Длиннопост

И так я морил себя голодом на протяжении нескольких летСпустя какое-то время (очень долгое время). До меня начало потихоньку доходить что это не норма и я решил чуть чуть поднабрать, естественно без тренировок, а чисто жирок

История о том как я сбросил 37кг Диета, Похудение, История, Реальная история из жизни, Правильное питание, Лишний вес, Было-стало, Мотивация, Мат, Длиннопост

Ну и потом постепенно маленькими шажками я начал тренироваться и стараться наедать потраченные в этой не лёгкой схватке мышцы и человеческий облик🙃

История о том как я сбросил 37кг Диета, Похудение, История, Реальная история из жизни, Правильное питание, Лишний вес, Было-стало, Мотивация, Мат, Длиннопост
История о том как я сбросил 37кг Диета, Похудение, История, Реальная история из жизни, Правильное питание, Лишний вес, Было-стало, Мотивация, Мат, Длиннопост
История о том как я сбросил 37кг Диета, Похудение, История, Реальная история из жизни, Правильное питание, Лишний вес, Было-стало, Мотивация, Мат, Длиннопост
История о том как я сбросил 37кг Диета, Похудение, История, Реальная история из жизни, Правильное питание, Лишний вес, Было-стало, Мотивация, Мат, Длиннопост
История о том как я сбросил 37кг Диета, Похудение, История, Реальная история из жизни, Правильное питание, Лишний вес, Было-стало, Мотивация, Мат, Длиннопост

Последние две фотки сделаны чуть меньше месяца назад, а мой вес на сегодняшний день 72кг.
.
.
.
Такое ощущение что мой желудок за эти годы уменьшился до размера наперстка и я никогда не мог подумать(особенно будучи 96ти килограмовой общагой для жира) что я когда-нибудь буду насильно жрать как не в себя чтобы поправиться, так ещё и то что ЭТО ОКАЖЕТСЯ КУДА СЛОЖНЕЕ ЧЕМ ХУДЕТЬ!
Основательно набирать массу я решил год назад, ем все! БОЛЬШЕ КАЛОРИЙ КОРОЛЮ КАЛОРИЙ
И за год я смог набрать лишь 3 кг, но судя по телу - мышц, что не может не радовать)

И так...
Хочу подвести итог:
Ничего не жрать это очень эффективный способ похудеть, но для закрепления эффекта вам нужно находиться продолжительное время в таком режиме, режиме ярого борца с калориями, чтобы ваш организм привык к вашему новому телу, и не думал что вы не находитесь в экстремальных условиях без еды а просто решили сместить свой необходимый дневной каллораж, сделав его поменьше и до него дошло, что это есть норма и не нужно накапливать каждую лишнюю калорию в жир.
Хочу сказать, что это хоть и действенный способ, но крайне сложный и он не самым лучшим образом влияет на здоровье.
Я так заработал себе хронический гастрит.
Я был юн и много не знал о питании, что знаю сейчас.
Главное что вам нужно знать чтобы сбросить лишнее - у вас должен быть дефицит калорий достигнутый либо:
1) меньшим поеданием этих самых каллорий
2) тренировками
То есть вы должны тратить калорий больше чем получать.
Советую всем программу для телефона fatSecret она автоматом посчитает сколько вам нужно калорий в день под определённые задачи ( похудение, набор или поддержание веса) исходя из вашего возраста, веса, роста и тд.
Разумеется что ни одна программа индивидуально под вас не сможет подсчитать каллораж, но примерное понимание даст и вы уже с меньшими усилиями сможете определить свою потребность исходя из результата.
Также ссоветую загуглить нормы БЖУ(белков/жиров/углеводов)
.
.
.
Что-то меня понесло в дебри, и из рассказа о своём опыте это перерасло в какойто тренинг "сделай 5 шагов к идеальной фигуре" 😂😂😂
Поэтому, думаю, пора заканчивать)
.
.
.
... Немного о наболевшем...
КАК ЖЕ БЛЕЯТЬ ТРУДНО МНОГО ЕСТЬ!!!
МАССА ПРИДИ!!!
*крик души*
.
.
.
На этом все, спасибо что прочли этот длинопост, наделать вам было интересен этот текст, а может даже и полезен)
.
Худейте правильно(не как я😂), берегите себя, свое здоровье и своих близких хд
.
.
.
До новых встреч 😊

Мы худеем!

3.8K пост20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.