История о том как меня всегда ВСЕ травили, а виноваты женщины

Хотел бы поделиться историей как мне женщины сломали личность. Начнём с детства . Когда я катался во дворе на велосипеде часто был чел с соседнего подъезда старше меня который не давал зайти домой и заставлял кататься кругами во дворе. Когда пошёл в школу я сразу столкнулся с травлей одноклассников или буллингом(никто не бил просто издёвки были) мне приходилось бежать домой и за мной тоже бежали. Потом в классе 5-6 пришёл новичёк. Который начал издеваться надо мной до сих пор помню как сидело 2 учителя в классе смотря на нас (тот за соседней партой) что то мне говорил иногда задевал. Классная говорит "ну что ты сидишь дай ему подзатыльник!!". То есть она видела издёвки, но ничего ему не говорила, хотя её все боялись и могла заткнуть любого. Конечно они прекратились. Но потом до старшего класса был 1 чел метра 2 ростом бык. Который также докапывался до меня, задевал и понижал мой авторитет в классе до уровня омежки которого никто не уважал. В летних лагерях я почти всегда сталкивался с травлей.Помню как койки были на 8 мест и более старшие парни(благо 2 чел) у меня кидали тапочки и прочую дичь также иногда оскорбляя хотел сбежать , но мать сказала терпи деньги уплачены (( . Также была травля в другом году когда мои поделки выкидывали в мусорку . Также в другом году (лет в 10) меня била издевалась в легере толстая баба(благо ей навалял потом по хребтине). Самое печальное что в конце дружбы мой лучший друг тоже начал надо мной издеваться в присутствии своих новых друзей. Бросая обидные шутки и оскорбляя. Также в школе я дружил 1-2 года чедом играли с ним в футбольчик каждый вечер, когда перестали дружить тот подошёл когда я сидел и намазал меня помадой в школе при всех решил подшутить, ну я ему по роже дал не сильно и мы чуть не подрались. Когда я ходил на работы летом также надо мной издевались на первой работе бросая шутки. На второй работе травля началась жёсткая когда чел садился рядом со мной и начинал оскорблять при этом главные монтёры(жд) видели это и никак не помогали и ничего не говорили это длилось месяц потом я сбежал, в коллективе меня тоже травили и пренебрежительно относились. В школе на труде помню было также меня оскорбляли и учитель мужик(он тоже имел авторитет и его слушали) видя это всё не сказал ни слова против. В школе была 1 учитель которая сказала мне что я в будущем сопьюсь при всё классе(хотя я до сих пор ни разу не пил). И в целом классная постоянно докапывалась до меня.(знаете как Собчак она и скажет приятное, но в то же время оскорбит острой фразой или вопросом, тут было также).Было максимально неприятно. Также учитель математике когда вызывала к доске часто повышала тон, высмеивала перед всеми и пересажива на заднюю парту демонстративно и именно меня. В универе надо мной начал издеваться 1 человек давать подзатыльники и убегать, конечно потом я я взял его за воротник и сказал что морду набью тот перестал это делать и больше такого не повторялось . Дальше в универе меня хотели заставить извиниться за то что написал девушке с целью знакомства и общался с ней месяц та потом заблочила меня и обратилась в подруге та меня оскорбила и сказала отстать от её подруги, потом та написала своему парню который подошёл заломал за шею нас разняли и я ему прописал в морду с кулака.(благо не убил дурика только разбил ухо) Потом на другой работе я столкнулся с травлей когда жирная главная работница повар меня гоняла и разговаривала на повышенных тонах, шпыняя меня.(я пожаловался начальнице её убрали). Также на этой работе со мной негативно общались женщины 1 оскорбляла называя тупым безиницативным с матами, другая говорила что я не понимаю как правильно надо. Пошёл на другую работу там также столкнулся с травлей 50-60 летняя меня шпыняла и гоняла общяясь как будто я ей что то должен и с негативом(хотя мы на равных должностях), жаловался начальнице её заставили извиниться потом я сам сказал что по роже надаю ещё раз со мной так будут общаться та разнылась потом(из за бабской солидарности нацальный я ещё и виноват оказался что наезжаю и хотели уволить меня). Конечно это прекратилось. Да даже когда я ходил на свидания как минимум 3 бабы послали грубо оскорбив просто так. Также на велосипеде катаюсь каждый день и конфликты с водителями почти каждый месяц(то есть с оскорблениями в мой адрес). Поэтому я сознательно изолирую себя от социоума ибо не хочу ни с кем конфликтовать.

Заключение. Где бы я ни был меня всегда кто то хотел оскорбить и затравить. Вы думаете я что то делал плохое?Нет, наоборот я пытался со всеми быть как минимум в нейтралитете. Единственное место где меня не травили была тренировка куда я долго ходил, там меня уважали абсолютно все. Со временем я научился защищаться и давать отпор порой даже слишком жёстко также имею несколько средств самообороны баллон + раскладной нож(открывать консервы конечно ^^). Хотелось бы травмат, но дорого и нужна лицуха .

А кто в этом виноват? Конечно же женщины, в школе они не могли наказать негодяев, мамка говорила быть терпилой, на работах тоже зачастую неадекватные именно женщины, вожатые тоже бабы, в каждой моей ситуации так или иначе они были виноваты. Фактически я всё детство был один со своими проблемами в виде травли и если ты не умеешь себя защищать , то психику тебе сломают и взрослые тёти тебя не защитят которые по идее должны это делать. А и в целом чтобы мальчик пошёл жаловаться бабе это надо опуститься на уровень дна и признать себя слабаком что несомненно ударит ещё больше по психике и в глазах этих баб, ты будешь ничтожеством. Ну таков матриархат , надо унижаться перед бабами с детства. Сейчас я избегаю любых коллективов/социума ибо теперь невероятно конфликтный человек и могу взорваться от любого оскорбления или неуважительного отношения.

Даже по комментам к моим постам видно что я притягиваю подонков и завистников . Аморальных людей у которых никакой совести и чести нет чтобы просто так оскорблять человека за мнение. Да мб оно кому то не нравится, но лично я никогда такого не делал даже в интернете чтобы опускаться до этого уровня. А всё почему? Потому что я имею свою личную точку зрения и поведение на ситуации, то есть противореча общественной матрице.

-Ведь ты должен не игнорить коллектив и быть самим собой(то есть социофобом), а общаться

-Ведь ты должен добиваться баб и конкурировать с аленями, а не говорить что в мире вагинокапитализм и неравенство

-Ведь ты должен батрачить на заводе , а не говорить что денег тебе хватает со своего бизнеса

-Ведь ты должен на работе батрачить, а не стоять отдыхать

Движение инцелов-социофобов

35 постов46 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено оскорблять участников