История о там как заблудился мальчик, и нашёл заброшеную избушку

В небольшой деревне жил мальчик по имени Максим. Он был любознательным и всегда жаждал новых приключений. Однажды, когда Максим отправился на прогулку в лес, он заблудился. Вокруг него были только высокие деревья и ни одного знакомого пути домой.

Максим продолжал идти, но каждый шаг только увеличивал его замешательство. Но внезапно, сквозь густые заросли, он заметил слабое свечение. Следуя свету, Максим пришел к заброшенной избушке.

История о там как заблудился мальчик, и нашёл заброшеную избушку Заблудился, Лес, Изба, Рассказ, Яндекс Дзен (ссылка)

Он осторожно открыл дверь и вошел внутрь. В избушке было темно и пыльно, но Максим не испугался. Он пристально рассматривал окружающее и заметил, что избушка выглядела, будто ее кто-то недавно покинул.

Максим начал исследовать каждую комнату. В спальне он нашел старую книгу с историями о приключениях. В гостиной он обнаружил старую карту, на которой были отмечены различные места вокруг деревни.

С волнением в сердце, Максим решил использовать эту карту, чтобы найти дорогу домой. Он следовал по пути, указанному на карте, и через несколько часов наконец-то вернулся в свою деревню.

Максим рассказал всем о своем приключении и о том, как нашел заброшенную избушку. Его история вызвала интерес у других детей, и они решили отправиться вместе на поиски новых тайн и приключений.

Так началась новая группа исследователей, которые вместе исследовали окрестности и находили заброшенные места, скрытые от глаз обычных людей. Максим и его друзья стали настоящими героями, открывая новые миры и делая свой маленький уголок мира более увлекательным.

подпсывайтесь и ставьте лайки

источник https://dzen.ru/a/Zc8ZsLpPi2OK5OKS?share_to=link

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.