История о моей жизни. Дополнительно истории о несправедливости из моей жизни


Заранее извиняюсь за возможные ошибки в тексте. Я не сильна в грамматике.

Я всю жизнь провожу в кругу полной семьи, мама, папа, брат и я. Я младший ребёнок в семье. Примерно с 6 лет я поняла, что люди с для меня не такие уж и хорошие. С 3 лет у меня была лишь одна подруга, только когда мне было где-то 6-7 лет у меня появилась ещё одна подруга. С парнями у меня дружба вообще никогда не складывалось, так как у меня есть старший брат вокруг меня было много людей мужского пола. Однако, они были старше меня и они не хотели общаться с маленьким ребёнком, в чем конечно я их понимаю. Но из-за одних друзей моего брата, я стала почти ненавидеть парней, конечно и в этом виноват и мой брат. В 11 лет я перестала относиться плохо к парням. Меня морально убивали друзья моего брата и сам брат, они обзывали меня. Когда я просто пыталась с ними говорить. Я постоянно жаловалась взрослым, но как я тогда поняла, им вообще особой разницы не было.

Когда мне было 6, я поступила в школу с надеждой, что у меня будут друзья и предвкушая вкус школьной жизни. Но я его так и не познала, друзей у меня можно сказать какое-то время даже не было. После подружилась с девочкой очень дружелюбной, и она сидела со мной за одной партой в первом классе. Но остальной класс меня не принимал, и так же учительница не любила меня. Одноклассники со мной не общались почти до начала 3 класса. Хоть и после они тоже не общались со мной, но все же они лучше себя вели по отношению ко мне. Учительница всегда занижала мне оценки за все, что только возможно было. Она нанесла мне морально очень много ран, от которых я до сих пор не отошла. Все мои одноклассники любили её, а я никогда не любила эту женщину. Моё большое освобождение было, когда я выпустилась с начальной школы.

История с начальной школы:

На физре где-то в 3 классе, я спросила одноклассницу пробежала ли она, мы были в разных группах, но я спросила потому что не занятие бегала ли она. Мне сказали, что она пробегала, то что нужно было и я перестала разговаривать. На перемене после урока эта девочка, которую я спросила на физре, стояла в коридоре и плакала. Я стояла одна так как моей подруги не было в школе. Весь класс начал подходить к той девочке, и когда она им говорила они смотрели на меня как на врага народа. В итоге перед уроком меня позвали к учительнице, и это девочка начала говорить, что я кричала, что она + наш одноклассник= любовь, я так знатно афигела, я была тем ребёнком, который в школе голос повысить не мог, а кричать такое для меня было бы чем-то невообразимым. Я сказала, что я ничего такого не говорила, но мне конечно не верили и заставили извиниться перед девочкой, за то что я не делала.

История:

Я была ребёнком под сильной опекой, мне не разрешали гулять без родителей до 11 лет. До 11 лет я была дома или на территории участка моего дома т.к. я живу в частном доме. Если и гуляла, то только со взрослыми. Я всегда была свободолюбивым человеком, с лет 10 я все время думала, почему мне нельзя гулять. Только почти в 12 лет летом, я впервые вышла погулять с подругой одна без взрослых, хоть и мне разрешали идти только по одной прямой дороге длиной 800 метров. Но и этому я была рада.

Все те, кто слышали от меня про эту опеку, были в шоке, и не понимали как так.