История новосозданного аккаунта на Пикабу

Заблокировали мой предыдущий аккаунт по причине отсутствия доказательств, фактов или подтверждений (называть можно как угодно) изложенной мной лично статьей. Даже слегка взбудоражило данное событие. Я же не про выдуманные события писал, а про реальные, случившиеся не так давно. Но, все же, как я теперь понял, хоть факты эти любой может найти потратив 1 минуту, просто забив эту тему в поисковике, требуется прикреплять ссылки, дабы избежать таких казусов.

Так вот, создал я вчера новый аккаунт и что выдумаете, на мой первый же пост пожаловался "инициативный" пользователь из-за отсутствия подтверждений, хотя я даже представить не мог, что по данной теме могут возникнуть какие-то вопросы. (Пост можете посмотреть на моей странице, скрин с обращения этого "ябедника" прикреплю ниже).

Но тут среагировал добрый человек и сразу же на эту жалобу дал ответ, прикрепив ссылки с подтверждением моих слов. И, я думаю, сыграло то, что рейтинг у него достаточно высокий. Наверное, это учитывается модератором в таких спорных вопросах, ибо на мои обращения никакой реакции не было.

Уже сегодня захожу я на свой аккаунт и вижу уведомление о том, что моя страница заморожена, поскольку администрация "обнаружила, что ранее вы создавали аккаунт на Пикабу". И это не странно, ведь мой прошлый акк заблокировали, вот я и создал новый. Я даже не успел разъяснить эту ситуацию, как поступило новое уведомление о том, что "блокировка аккаунта аннулирована".

Столько произошло за первые сутки аккаунта, сколько я не встречал на предыдущем за год. Просто забавная сложилась ситуация, может кто проходил через подобное и знает, как избежать таких ситуаций в будущем? 

История новосозданного аккаунта на Пикабу Пикабу, Блокировка, Аккаунт, Заморозка, Восстановление, Жалоба, Новый пользователь, Факты, Реальная история из жизни, Нужен совет, Негатив
История новосозданного аккаунта на Пикабу Пикабу, Блокировка, Аккаунт, Заморозка, Восстановление, Жалоба, Новый пользователь, Факты, Реальная история из жизни, Нужен совет, Негатив