Истории тех, кто с детства знал современных знаменитостей

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мой дядя учился в колледже вместе с Джоном Синой. Рассказывал, что тот любил ходить по коридорам общаги почти без одежды.

2. Моя тетя знала Снупа Дога в старшей школе. Все в то время относили себя к какой-нибудь банде и носили отличительные цвета. Тетя тоже решила стать членом банды и повязала на руку цветную бандану. А Снуп подошел к ней, и снял ее, не говоря ни слова. Оказалось, что на людей с такими банданами объявили охоту. В целом, еще со школьных лет он был крутым чуваком. Слышал, что и сейчас мало изменился.

3. Мой отец стажировался с Томом Хэнксом на Шекспировском фестивале на Великих озерах, когда тот только начинал сниматься в кино. Том был добрым, харизматичным и необыкновенно энергичным человеком. Когда родился его сын Колин, он с гордостью показывал ребенка всем подряд. Около трех лет назад была встреча выпускников. Отец пошел туда, не зная, придет ли Том Хэнкс, а если придет, то узнает ли его. Том узнал отца и даже назвал его полное имя. Он просто потрясающий человек.

4. Я учился в школе вместе с Софи Тернер. Она была на два года младше, но я играл с ней в нескольких пьесах. Честно говоря, она была среднестатистической девушкой во всех отношениях. Она никогда не получала больших ролей в школьном театре, всегда была просто частью группы. Потом я очень удивился, когда узнал, что она получила одну из главных ролей в Игре Престолов.

5. Тейлор Лотнер, который потом играл в Сумерках, в школе приходил в бешенство, когда его называли Шаркбоем. Но я не могу винить его за это.

6. В средней школе я училась вместе с Пинк. Я была немного застенчива, но многие мои друзья хорошо с ней общались. Она была нормальной, и часто напевала что-нибудь себе под нос.

7. Майк Майерс учился в средней школе на соседней улице, и мы часто тусовались в одной компании. Очаровательно смешной и очень скромный. Я давно его не видела, но смотрю интервью с ним, и мне кажется, что он такой же милаха, что и раньше. Я рада, что у него все так хорошо сложилось. Он был шутником и всегда хорошо относился к людям. Он не забыл, откуда родом. Это очень круто, и редко встречается среди знаменитостей.

8. Я был лучшим другом Пост Малона в средней школе, и он почти не изменился с тех лет. Помню, он занимался инди-музыкой, носил гавайские рубахи и черные джинсы с высокой талией. Самый крутой, веселый и забавный чел, с которым каждый хотел тусоваться.

9. Учился в средней школе с Нилом Патриком Харрисом. Он был неплохим парнем, но совсем не скромным. Он уже тогда снимался в сериале «Доктор Дуги Хаузер». Но руководство школы не позволяло ему понтоваться и раздавать поклонникам автографы. Некоторые в школе называли его театральным пацаненком. Он не приходил ни на одну встречу выпускников.

10. Я учился в той же школе, что и Дженсен Эклс (играл Дина Винчестера в Сверхъестественном). Учителя его хвалили, говорили, что он молодец и добьется большого успеха. Он приходил в школу посмотреть на выступление своей сестры в школьном театре. Остался до конца и выглядел очень гордым за нее.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!