Истории с работы. Часть 75

Эта история совсем не про работу, но раз ее рассказал мой начальник, то пусть будет в этом цикле.

А ему эту историю в Вацапе рассказала его знакомая.

Итак. Приехали к ней в гости дети. С внуками. Два сына, две невестки и у каждого еще по два внука. Ну и она с мужем - еще двое. То есть всего получается десять человек (включая ее саму и ее мужа). Запомните количество - дальше будет ясно, почему.

Ну, приехали, на море сходили.... второй день - тоже сходили. А вот на третий... подхватили какую-то кишечную инфекцию.

Все. Все десять, без исключения.

А квартира то обычная, чай, не олигархи.. Это я к тому, что унитаз то один. А тут десять человек и всех несёт "и поверху и понизу". Представляете, что творилось с городской канализацией?)) К тому же, если взрослые еще успевали, то вот дети очень часто "не успевали добежать")). А старший внук еще и бабушку умудрился обгадить, во сне. Он рядом с ней спал, ну и уделался. Потом извинялся: Ба, ну я спал, а попка сама какала...

Ладно. Через неделю вроде отлечились. Поехали в Дербент, крепость посмотреть. И... решили искупаться там.

Вы уже догадались? Точно так - "вторая часть Марлезонского балета".

Короче, отпуск удался - засрали пол-республики))).

....После этого рассказа я выразил сомнение, что виновато море. Оно у нас конечно далеко не везде идеально чистое, но при этом ведь мы то на горшок раз в 15 минут не бегаем, хоть и купаемся почти ежедневно. Так что есть у меня великое подозрение, что не в море дело. Они ж по любому как приехали, на фрукты-овощи накинулись. А вот с них-то, особенно с "нитратных" арбузов, продристаться как не фиг делать.


Предыдущие истории тут

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.