Истории про настоящую любовь

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. На Рождество я встретила парня своей сестры. Она недавно покрасила волосы в розовый цвет. Я спросила его, что он думает по этому поводу, ожидая токсичного ответа. Он широко улыбнулся и сказал: «Мне нравится, потому что это делает ее счастливой, а мне приятно видеть ее такой. Она прекрасна, и любой выбор, который она делает для себя, для меня тоже прекрасен». Это заставило меня осознать, что я всегда выбирала партнеров, которые хотели только изменить меня, а не поддерживать мой выбор. Этот простой ответ полностью перевернул мой взгляд на свои отношения.

2. Я работаю с мужчиной, который был знаком со своей женой с 15 лет (сейчас им 50), и они делали важные вещи для поддержки друг друга. Чтобы свести концы с концами и помочь оплатить ее обучение, он последовал за ней в студенческий городок и работал там механиком, буквально живя в мастерской, чтобы сэкономить деньги. Она, в свою очередь, помогла ему приобрести инструменты и перевезти вещи из дома. Я надеюсь, что они будут верить друг в друга до конца жизни.

3. Мы с женой тайно поженились. Пара, которая пришла в ратушу за документами, согласилась быть свидетелями нашего союза. Эти люди были женаты более 50 лет, и я спросил их, в чем секрет брака. Мужчина ответил: «Каждый раз, когда ты думаешь о разводе, дай себе еще один день на размышление».

4. Несколько месяцев назад моя мама попала в очень серьезную автомобильную аварию, и мне пришлось переехать к ней, чтобы ухаживать. Я ожидала, что буду часто видеть своего жениха, но никогда не думала, что он переедет со мной в маленькую квартиру моей матери и будет делить небольшую кровать, чтобы помогать мне, пока я буду заботиться о ней. Я знаю, что ему нелегко здесь находиться, но он не взял на работе ни одного выходного. Он говорит мне, что его дом там, где я.

5. Мой парень недавно заметил, что у меня есть привычка оправдывать свои глупые высказывания извинениями, говоря: «Извини, я перестану». Сегодня он сказал кому-то: «Мне нравится ее скромная сторона. Это делает ее такой, какая она есть, и это потрясающе». Мое сердце растаяло. Ваш партнер должен любить каждую вашу сторону. Никогда не меняйтесь, иначе вы можете упустить нужного человека.

6. Познакомившись с некоторыми из его друзей, я сказала своему парню: «Все твои друзья такие милые!». Он сделал паузу, а затем очень тихо произнес: «Да, а ведь действительно так». Мне было 22 года, и почему-то до этого момента никогда не приходило в голову, что не нужно постоянно окружать себя людьми только потому, что я их давно знаю.

7. Клиентка попросила меня рассказать о моей личной жизни, и я сказала ей, что время от времени встречаюсь с мужчиной, и это длится уже нескольких лет. Она мне говорит: «Если любовь приходит и уходит, это нехорошо, так не должно быть, нужно идти дальше!». Через шесть месяцев мы с любовником расстались навсегда, а я до сих пор думаю о том, что тогда сказала эта женщина.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!