Истории от Master095. Пост #377 Отпуск в отделение 19. Прогораммисты, финансисты, юристы и ни одного психа

Истории от Master095. Пост #377 Отпуск в отделение 19. Прогораммисты, финансисты, юристы и ни одного психа ОКР, Депрессия, Шизотипическое расстройство, Эмоциональное выгорание, Длиннопост

Итак господа неожиданно я понял, что еду кукухой от объёма работ, количества клиентов и косяков моих напарников... Решил немного отдохнуть в дурке) а тут оказалась совсем не дурка, а совсем умка, Я полу-ITшник, плюс разработчик нейросетнй на питоне в области медицыны, ведущий специалист по it безопасности крупнейшей российской компании, финансовый директор, корпоративный юрист, специалист по и инвестициям, певица патриотических песен и девушка у которой есть своя лошадка, и некоторое количество психических отклонений в комплекте

Истории от Master095. Пост #377 Отпуск в отделение 19. Прогораммисты, финансисты, юристы и ни одного психа ОКР, Депрессия, Шизотипическое расстройство, Эмоциональное выгорание, Длиннопост

Вобщем собралось нас здесь на полноценный стартап... Но жля него нам не хватало инвесторов,, они все были по соседству в сизо Матросская тишина.

И самое интересное это истории, что заставили нас собраться в одном месте:
Я заехал подлечиться от алкоголя, ибо стал слаб и сначала спустил за пару месяцев 200тр на подругу, хотя понимал, что таких сумм на подарки у меня свободных нет, а потом получил в глаз на улице ибо после др плохо стоял на ногах и низко держал рукм... Удивил наш сеньор разработчик нейросетей, оказывается он тут частый гость ежегодный и вот он просто не смог однажды встать на работу, и понял надо вызывать такси и ехать госпитализироваться это уже его третья поездка в Отделение 19 первая сами догатетьсь 24 февраля какого года случилась, IT безопасник стал проявлять признаки агрессии к колегам и решил взять пару недель на восстановление... певице и успешной бизнесвумен изменил муж, да и высокий уровень комфорта не гарантия от измен про девушку с лощадкой вы прочитаете в ее канале суциидальнаяАрина https://t.me/suicidal_Archi там неплохой стиль, ддя её юного возраста
Теперь у всех нас 2-3 недельный курс по подбору терапии... Терапии против этого злого шумного вечно-спешащего города...

По деньгам приемлемо 4-6тр в сутки с проживанием, питанием, капельницами, таблетками, обследованиями... Насколько понимаю берут даже по коммерции только москвичей и МО

P.S. Город это злая сила, сильный приезжает становится слабым, город забирает силу, вот и ты пропал...

Истории от Master095. Пост #377 Отпуск в отделение 19. Прогораммисты, финансисты, юристы и ни одного психа ОКР, Депрессия, Шизотипическое расстройство, Эмоциональное выгорание, Длиннопост

Психиатрия

1.9K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders