Истории о провальных первых свиданиях

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мы познакомились в университетском кафе, он был под кайфом. Мы вышли на улицу, сели на скамейку. Он говорил, что я прекрасна, как кирпичная стена, у которой стоит скамейка. Это было первое и последнее свидание с этим человеком, оно продлилось 10 минут.

2. Друг познакомил меня с подругой своей девушки. Она показалась мне очень милым человеком. Мы почти весь день гуляли по городу, болтали, ели мороженое, а ближе к вечеру зашли посидеть в кафе. Она улыбалась, говорила, что все очень здорово, и она была бы не прочь в следующий раз также провести время, но позвать своего парня. Больше я не прошу друга с кем-то меня знакомить.

3. Я несколько раз встречался с девушкой, и казалось, что у нас все серьезно. Она даже предложила познакомиться с ее родителями. Мы сидели в кафе, и она пошла в туалет. Я заметил, что она пробыла там достаточно долго, и вышла оттуда, с кем-то переписываясь по телефону. Она положила его на стол и я увидел ее обнаженную фотку, сделанную в туалете, а получателем этой фотки был ее бывший. Буквально через секунду экран телефона погас. Я сделал вид, что ничего не увидел. Сказал, что мне тоже нужно в туалет, а сам ушел из кафе, не оплатив счет. Это только подумать, делать голые фотки и отправлять их своему бывшему на нашем свидании.

4. После первого свидания он привез меня к дому и предложил продолжить вечер в его спальне. Был удивлен, когда я отказалась.

5. Мы познакомились через интернет. У меня в профиле написано, что я родом из Австралии, хотя и живу в Лондоне. Мы достаточно долго переписывались, пока решили увидеться вживую. На первом же свидании она сказала, что по какой-то причине не любит австралийцев. Больше мы с ней не встречались и даже не переписывались.

6. На первом свидании мы сходили в кино, потом в ресторан. Я сразу предложила поделить расходы, но он гордо отказался. Но когда сели в его машину, начал приставать, потому что платил за меня весь день. Я жила недалеко, поэтому вышла из машины и пошла домой пешком.

7. Девушка первая пригласила меня на свидание. Я, дурак, обрадовался. В итоге весь день возил ее по магазинам, где она покупала наряды. А когда привез ее домой, сказала, что покупала эти вещи для самого важного свидания в ее жизни, которое состоится через пару дней. Просто попользовалась мной без зазрения совести.

8. Мне было 40, ему 45. Он пригласил меня на свидание. Договорились, что заберет меня на машине и отвезет, как он сам выразился, в очень приличное место, где мы поужинаем. Я надела платье и туфли на каблуке. Он приехал на мерседесе, и я уже стала переживать, что нарядилась недостаточно изысканно для такого случая. Мы проехали буквально 300 метров, и знаете, куда он меня привез? В макдак. Больше я с ним не встречалась.

9. Мне было 16 лет, меня пригласила на свидание девушка, которая очень нравилась. Мы должны были встретиться вечером в парке. Я пришел и увидел ее в компании друзей, которые хохотали надо мной, что я поверил, будто она на самом деле хочет со мной встречаться.

10. Я больше часа ехал к месту, где она назначила встречу. Она даже прислала фото скамейки, на которой будет сидеть. В итоге ее там не оказалось. Она сказала, что ей надоело меня ждать, и она уехала домой. Больше я с ней даже не созванивался.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!