Исповедь пиздастрадальца

Прагматичный мужчина подходит к девушке, как к реализации проекта: Подготовка. Сбор первичной информации. Беспристрастный анализ. Интересный ли проект, оправдает инвестиции? Поехали!

Мужчина начинает действовать. Реализовывать. Кто-то по книжке, кто-то берет опытом, кто-то спонтанно. Получается – заебись.
Не получается? Что не так? Смотрим обратную связь. Но бабский фидбэк – стохастическая величина. Окей. Долбишь. Долбишь дальше. Да какого хрена? Полностью меняешь подход. Снова голяк... Бывают такие проекты, которые делегировать эффективнее, чем решать самому. Но делегировать девушку очень не хочется. Ни коллеге, ни близкому другу.

Поэтому идешь до конца. Кореша твердят тебе:
«Ну что ты братишка притих? Дарил ей столько добра? Ввалил в нее столько бабла? Ты думал, лишь ты и она?».

А тебе все неймется.
Бывает проходит неделя. А бывает годами бьешься в распределительный щит, не одупляя, что ключ у электрика. А ты, блять, не электрик. Ты – человек искусства.

Увы, я прагматичный мужчина. (Пока не нажрусь...)

Каждый раз, когда женщина казалась мне интересной, я бросал суко все силы и ресурсы на то, чтобы быть с ней. И каждый раз женщина вела себя странно. Динамила. Пассивно ебала мне голову. WTF?!

А иногда мне было просто похуй. Не скажу, что мне нужен был только секс. Меня вообще секс мало интересует. Я пробовал вещи по-интереснее. Просто скучно было, а под руку попадалась какая-нибудь милая девчонка. Вот такие романы всегда заканчивались в мою пользу. А заканчивались в отсутствии смысла. Для меня. Имхо, зачем мурыжить бабу, если не хочешь с ней семьи?

Как быть то блеать в итоге??? Симулировать похуизм (что заметно и потешно) или же смириться с тем, что взаимность бывает только в "Титанике" и прочей порнухе?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня одного интересует, что он пробовал интереснее секса?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, какой там секс, если для него титаник - порно.
Автор поста оценил этот комментарий

это надо натрахаться вволю, чтобы секс стал чем-то обыденным.

"опять эти ебучие крекеры".

а если в жизни ещё и нет никаких альтернатив кроме беготни за юбками, то это пгискогбно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Многие наркотики интереснее секса, заниматься любимым делом интереснее секса, тратить деньги интереснее секса, влюбиться без памяти интереснее секса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку