Исключение тегов в поиске

Исключение тегов в поиске Теги, Поиск, Обновление на Пикабу, Новости Пикабу, Обновление, Пикабу

Привет, Пикабу.

Эта новость будет очень короткой: со вчерашнего дня в поиске можно исключать теги.


Например, вы подбираете фильм на вечер и хотите исключить из поиска «спойлеры». А может быть, вам очень-очень надо убрать посты с тегом «вертикальное видео»?

Или, допустим, ищете котиков, но хотите исключить из результатов поиска посты с тегами «в добрые руки» и «жесть». Ну или даже наоборот: найти жесть без котиков.


Функция доступна при просмотре с браузеров в общем поиске, поиске в сообществе и профиле автора.


Ждем ваши отзывы и комментарии!

До скорой встречи :)

Исключение тегов в поиске Теги, Поиск, Обновление на Пикабу, Новости Пикабу, Обновление, Пикабу

Новости Пикабу

160 постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Принципиально избегаю фильтров. Иначе искажается мировоззрение в целом, да и можно так пропустить что-то важное, даже если это тебе сильно не нравится.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Принципиально избегаю фильтров.

Я тоже несколько лет держался (до этого у меня был другой акк, но я его забанили) и не кидал теги в игнор.
Но в один из прекрасных (нет) дней, я сломался.
У меня было плохое настроение, я захожу на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ресурс, отрываю Горячее, а там скопом посты: малолетние изверги отрезали хвост котенку, кто-то кого-то убил и нужна огласка, мошенники, попрошайки, коррупция, Шиес, ебать её в сраку Пугачева на перроне вокзала.....короче психанул и перебанил около 50-60 тегов по которым почти всегда идёт негатив)

Ну и до кучи под раздачу попала однотипная хуета в виде "обмен подарками", "сухое валяние" и.т.д.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сухое валяние, точно. Просачиваются в наш мир ещё демоны
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня частенько так в игнор улетают теги по которым постят посты "на волне" ибо когда вся лента чуть меньше чем полностью состоит из одного и того же, то ну его нафиг (сейчас правда есть временные блокировки, но умерла так умерла, нафиг полумеры). в итоге забанено почти пол тысячи тегов. правда тут кто то скидывал скрины, что есть по 800 и больше тегов в бане

1
Автор поста оценил этот комментарий
Принципиально не избегаю фильтров, мир - дерьмо, и мне не нужен Пикабу как средство доказательства. ;-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку