Ищу полнометражный 3D мультфильм

Найдено...Элизиум 2002 года

Итак, всё что помню,
главный герой едит на мопеде к своей девушке балерине, он приезжает к залу, и начинает подглядывать за ней, она делает вид что подвернула лодишку, затем на землю нападают пришельци и они убивают девушку, парень решает отомстить, но затем встречает инопланетянку которая похожа на его девушку

Поиск по описанию

19.6K поста7.5K подписчика

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лодишку
Едит
Пришельци
Как же вы заебали...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это приходит и уходит с каждым новым поколением, так что не парься - такое будет всегда)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не понимаю, как можно не реагировать на подчеркивание слов в браузере, или на ПРАВИЛЬНЫЙ вариант слова ВСЕГДА высвечивающийся при наборе с телефона?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее с компа, я тоже об этом подумал и понял, что когда пишу с компа, то не обращаю внимание на подчеркивание, я и так знаю как писать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я с телефона сижу, просто иногда мне влом правильно что то написать, и проще, напечатать так, что бы хотя бы общий смысл был понятен...
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю почему, но на приложении Пикабу, хрень отвечающая за ошибки не работает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку