Ищу подруг по переписке

Домохозяйка среднего возраста, ищу подруг по переписке. У меня тонна свободного времени и столько же увлечений, а именно: сочиняю электронную музыку в Ableton, меломан со стажем - из любимых стилей: synth-pop, электронная музыка, зарубежный рок 80х, new romantic, chillout, зарубежная поп музыка. Не люблю навязшие на зубах хиты, редко слушаю что-то популярное, говорить о музыке люблю с такими же меломанами, которые не ограничиваются хитами, а слушают все вплоть до би-сайдов и интересуются разными музыкантами, а не только суперпопулярными. Например, synth-pop это не только Depeche mode. Для меня это Blume, Frozen Plasma, Solar fake, And one, De\Vision, Red flag, Био, Digital machine и т.д. не буду углубляться, иначе пост будет километровый. Несколько лет изучала соционику (я Гексли) интересна психология, характеры и взаимоотношения людей – на эту тему могу долго рассуждать и глубоко копать, люблю наблюдать за людьми. Взаимодействие людей (в семье, дружбе) считаю главным и самым нужным в жизни. Много читаю, любимый писатель Стивен Кинг и именно из-за психологии его произведений. Кинг – для меня это не ужастики, Кинг – это люди, так же как и Агата Кристи – не столько детектив, сколько психология людей, характеры и поступки. Смотрю много разных фильмов, любимый режиссер – Шьямалан, любимые жанры – опять же, все что связано с людьми в обрамлении триллера, комедии, детектива, драмы… Сериалы тоже люблю, но мало что нравится. Выделяю Отчаянных домохозяек, из того что запало в душу. Остальное смотрю под вышивку, вязание, шитье, раскрашивание. Это тоже маленькие хобби, я их чередую, так устроена, что от одного хобби устаю до полного отторжения, нужно разнообразие. С людьми наоборот – привязываюсь к человеку, предпочитаю узкий круг общения, после разрыва долго прихожу в себя. Люблю собак, ценю их преданность и любовь к человеку, очень уважаю волонтеров (не зоошизу, а настоящих). Играю в компьютерные игры (Deus ex, Tomb raider, Mass Effect, Titan quest, Silent hill, Resident evil, Parasite eve, Metal gear solid, Assassins creed, квесты и др. Сейчас играю в The Division 2), интересны настольные игры. Есть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому живое общение возможно, но с ограничениями, об этом уже не здесь. Что не люблю – танцы, стихи, концепции-абстракции-аллюзии-аллитерации, всеобщее помешательство на слове «стильное» и все эти бренды и пафос, эту нелепую моду на куртки с шубьими рукавами, оверсайз и т.д. Предпочитаю удобную простую одежду, почти не пользуюсь косметикой, от шумных тц быстро устаю. На детские темы разговор не поддержу, я тут совершенно некомпетентна и это вне сферы интересов для меня. Совершенно далека от политики. Не хотелось бы в общении много жаловаться на жизнь, бесконечно поддерживать, обмусоливать проблемы и кто что сказал – я это проходила, мне такое не подходит. Всегда поддержу, но когда действительно что-то произошло, а не ежедневно по любому поводу типа сломанного ногтя. У меня было тяжелое детство и серьезные проблемы в молодости, но выговариваться часами и жалеть себя – бесполезная трата нервных клеток, это было, к счастью закончилось, ну и отлично. Считаю, что жизненный опыт – крайне важен, откладывает отпечаток на личность и чтобы узнать человека поближе – это стоит обговорить, но не пережевывать годами. Разговоры из серии «у меня муж такой козел» тоже не для меня. Предпочитаю все же общение по интересам, мне этого в жизни сильно не хватает. Старалась сократить как могла. Общение предпочитаю такое же – пусть редкое, но глубокое, чем ежедневные однострочные «как дела». Доброжелательна, неконфликтна, ценю мягкую шутливую атмосферу, спокойных нешумных людей. Не пью, не курю. Почта ol1176@mail.ru. Ольга.

Лига Знакомств

13.2K постов40.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.