Ищу подруг как в фильме "Уйти красиво"

Здравствуйте, меня зовут Елена и мне 39 лет. Живу в Бурятии. Занимаюсь всякой ерундой, которая мне очень нравится. Иногда пою и играю на гитаре, разбираюсь немного в графических программах adobe так так я фотограф-любитель, с детства научилась шить, прясть пряжу и стряпать из пшеничной муки. Ещё, не так давно была проводником пассажирского вагона, ездила в штабе. Так что всем привет кого я перевозила. Сейчас работаю медицинской сестрой. В общем к чему это всё. У нас сейчас пол двенадцатого и у меня бессонница, не так давно стала вставать ночью... Сегодня на работе сказали что это к старости, возможно. Я вспомнила фильм, про стариков который мне очень нравится. Много знакомых, и одна подруга которая далеко и таких больше не выпускают. Всегда была для меня примером. Большая редкость встретить настоящих друзей. Вот пишу, может мне тоже кто-нибудь есть с похожими мыслями. Пишите буду рада ответить каждой. Есть в контакте, бываю редко в основном Пикабу.

Ищу подруг как в фильме "Уйти красиво" Знакомства, Длиннопост, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет
Ищу подруг как в фильме "Уйти красиво" Знакомства, Длиннопост, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы красивая! Вот только на заднем плане ковёр прибитый гвоздями...

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У вас прибитые гвоздями ковры вызывают страхи? Хотите поговорить об этом?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Ничего не вызывают. У самого на даче, на стене такой прибитый висит. Просто фон  не очень.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так мадам и не для выставки фоткались. Может это тоже с дачи фота? Было хорошее настроение, решила залепить селфуху. Я не понимаю, зачем обращать внимание на такие вещи. В посте речь о человеке, а не о фоне на фото.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно не выбирала фото, что уж есть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас по ссылке фото намного лучше. (имхо )

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем всё это??? Всё будет хорошо,подписался...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку