90

Ищу подруг как в фильме "Уйти красиво"

Здравствуйте, меня зовут Елена и мне 39 лет. Живу в Бурятии. Занимаюсь всякой ерундой, которая мне очень нравится. Иногда пою и играю на гитаре, разбираюсь немного в графических программах adobe так так я фотограф-любитель, с детства научилась шить, прясть пряжу и стряпать из пшеничной муки. Ещё, не так давно была проводником пассажирского вагона, ездила в штабе. Так что всем привет кого я перевозила. Сейчас работаю медицинской сестрой. В общем к чему это всё. У нас сейчас пол двенадцатого и у меня бессонница, не так давно стала вставать ночью... Сегодня на работе сказали что это к старости, возможно. Я вспомнила фильм, про стариков который мне очень нравится. Много знакомых, и одна подруга которая далеко и таких больше не выпускают. Всегда была для меня примером. Большая редкость встретить настоящих друзей. Вот пишу, может мне тоже кто-нибудь есть с похожими мыслями. Пишите буду рада ответить каждой. Есть в контакте, бываю редко в основном Пикабу.

Ищу подруг как в фильме "Уйти красиво" Знакомства, Длиннопост, Общение-Лз, Друзья-Лз, Девушки-Лз, 36-40 лет
Ищу подруг как в фильме "Уйти красиво" Знакомства, Длиннопост, Общение-Лз, Друзья-Лз, Девушки-Лз, 36-40 лет

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 1 месяц назад
+8

Ну, судя по фоткам, старость у вас ещё далеко не завтра...

Но по себе начинаю понимать, что старость от возраста не зависит =(

+2
Вы все мне нравитесь,😙🤗
+2
Мне это напомнило анекдот про Вовочку . Где он в конце говорит - марь ванна , мне бы ваши проблемы . У вас всё замечательно , вы молодо выглядете и достаточно красивы . Просто соберитесь .
раскрыть ветку 1
+1
Мне нравится возьму за кредо
+2

как развидеть ящерицу кусающую за подбородок?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Хорошо вписывается
+1

Давай своё фото, я из тебя гитлера сделаю. Или бактерию, на выбор!

раскрыть ветку 1
+1

Держи

Иллюстрация к комментарию
+1
Контакты бы... Друзья на них лучше клюют.
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+2
Заглянула по ссылке) такие фото атмосферные) замечательные фото. вас очень любит камера)
+1

Привет. Старость -это не бессоница. Старость -это отсутствие желаний. Старость -это состояние души , когда ничего не радует,ничего не волнует ,а ты просто сидишь и ждешь конца. Если ты занимаешься тем чем нравится - это здорово. Если что я Яэль.

раскрыть ветку 1
0

Хорошо сказал-что это состояние души

0

Зачётная женщина! Вдохновляет!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0

"У нас сейчас пол двенадцатого и у меня бессонница, не так давно стала вставать ночью... Сегодня на работе сказали что это к старости, возможно."

Версия 1. Да с жиру бесишься, весь день делать нечего. Пойди, вон, лопатой щебень покидай! :)
Версия 2. Уже без шуток. Возможно, что что-то в организме не лады и он пытается "докричаться". Но в бодрствующем состоянии это "забивается" паразитными шумами и чувствуется только во сне.
Попробуй, вставши среди ночи, прислушаться: что не так? что не слава богу? Болит, жмёт, беспокоит?
Сдай анализ крови/мочи, в т.ч. на сахар (обязательно). УЗИ...

Со всеми результатами - к терапевту. Не пытаться интерпретировать лично.

Знаешь что? И когда эта вся фигня (дай Бог!) не подтвердится, можешь натянуть одеяло до носа и засыпая, сонно пробормотать: "ну я и дура..." :))
Желаю, чтобы было так!

раскрыть ветку 3
0
Спасибо за совет, о здоровье, болезнях не заморачиваюсь воспринимаю как данность, всякое бывает в жизни, организм свой слушаю иногда))). Не сижу на диетах, не занимаюсь спортом
раскрыть ветку 2
0
Не дописала)) пост немного не о том был, реально ищу сильных преданных людей с юмором и характером возможно есть такие которые не кичатся незаметные, бесстрашные, бессмертные)))
раскрыть ветку 1
0

Землячка привет)))

раскрыть ветку 1
0
Здорово)))
0

С возрастом людям меньше нужно времени для сна, возможно вы уже выспались

0
А у меня бессонница после пьянки обычно
0

Хорошая 💕

0
На первом фото это перед походом куда то намарафетились? Во втором живая картинка
раскрыть ветку 1
0
Камеры разные 😉
-3

А Вы красивая! Вот только на заднем плане ковёр прибитый гвоздями...

раскрыть ветку 6
+5
У вас прибитые гвоздями ковры вызывают страхи? Хотите поговорить об этом?
раскрыть ветку 2
-3

Нет. Ничего не вызывают. У самого на даче, на стене такой прибитый висит. Просто фон  не очень.

раскрыть ветку 1
+3
Сильно не выбирала фото, что уж есть
раскрыть ветку 2
0

У вас по ссылке фото намного лучше. (имхо )

0

Зачем всё это??? Всё будет хорошо,подписался...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: