41

Ищу любовь. Сайты знакомств – помойки…

Ни разу не искал любовь в интернете, но безоговорочные преимущества сайтов знакомств (удобство, фильтры поиска…) не могли не заинтересовать меня, однако, выводы после 1 недели таковы:

Tinder и Badoo – это 2 кладбища мёртвых душ с оголёнными телесами и «утиными» губами в зеркалах лифтов да реклама Instagram-аккаунтов;

JuliaDates – кладезь содержанок для спонсоров, хотя создатели сайта и не скрывают этого, создав в анкете разделы размера груди, секс-предпочтений и желаемого дохода искомого папика;

Mamba, Pure, Tabor, Teamo, TopFace, MyLove и пр. – жуткие, неуклюжие смеси вышеперечисленного…

Было больно, но я попробовал каждый из десятка популярных сайтов.

Причём почти каждая девушка умоляет в своей анкете прекратить атаковать её фотками 4JIeнoв и 6ыgJIo-подкатами. Парни, что с вами не так? Интернет – это удобнейший инструмент, ощутимо ускоряющий поиск (уже отфильтрованных) вторых половинок, а из-за вас, озабоченных петухов, приличные женщины, естественно, покидают сайты знакомств.

Безусловно, где-то в глубинах прячется мизерный, терпеливый процент живых, настоящих девушек, но шанс наткнуться на них нещадно стремится к бесконечности.

Замечу, что в Tinder и Badoo реализована отличная идея уведомления о взаимной симпатии, чтобы ни одна из сторон не чувствовала себя навязчивой или неловкой, только вот большинство общается так, будто было воспитано ЧСВ-шными 6ыgJIo-тандемами хабалок и прыщавых Тик Токеров…

Я, например, всегда больше ценил качество общения и чувство юмора, чем внешность, и с первых строк (в жизни – слов) предпочитаю общаться непринуждённо, легко, будто мы уже знакомы (помогая собеседнику побороть его неловкость) вместо «Как дела? Ясн. Где работаешь? Понятн. Кто ты по жизни? Ок…».

Вот смотрю фото – всё нравится, спускаюсь к описанию, а там такая жесть, что никакая внешность уже не спасёт…

Из всех описаний мне запомнилось вот это:

«Мечтаю найти мужчину, который будет любить меня так же сильно, как таджики любят говорить по видео-связи». :-)

Оказывается, Пикабу – это не только мемчики, тут ещё и знакомства есть с адекватной аудиторией, так что пишу сюда.

Я ищу родственную душу, простую, зрелую и грамотную женщину с чувством юмора 28-40 лет для серьёзных отношений. Всего-то. Без перекачанных эго и губ, без нарисованных на лбу малярной кистью бровей и прочих «прекрасностей». Натуральность – как классический костюм: всегда в тренде.

Кратко о себе:

Москва, Максим, 34 года, 177 см (без каблуков), 70 кг,

телосложение и внешность самые обычные (где-то между Квазимодо и Брэдом Питтом времён «Большого куша»); компьютерные игры, клубы и мужицкие пивные компании не перевариваю, спектакли и концерты – наоборот; амбиверт; люблю поэзию, кино, музыку, науку, юмор сериалов «Теория большого взрыва», «Клиника», «Кремниевая долина», «Офис»; усердно избегаю ТВ, Ютуб-тренды и Тик Ток; не курю, не пью, не женат; детей, алиментов и открытого гештальта с фрустрацией по прошлым отношениям нет.

Расстояние отношениям, конечно, – не преграда, но лишь когда оно временное/периодическое/допускающее перспективу переезда.

«Рас–стояние: вёрсты, мили…

Нас рас — ставили, рас — садили.

Рас–стояние: вёрсты, дали…

Нас расклеили, распаяли...».

© М. Цветаева.

Почему я в свои 34 до сих пор не был женат? Потому что жил своéй головой, а не слушал советы «сверхразумов», которые в итоге отказываются платить алименты своим брошенным нелюбимым жёнам с нежеланными (по залёту) детьми. Судя по заголовкам, тематические сайты переполнены историями типа:

• «Где найти достойного мужчину, если мне 30+, двое детей, и бывший бьёт?»;

• «Развелись через год после свадьбы, а я беременна, и этот мyguJIa не признаёт отцовство...».

Ты такие же приключения хочешь? Я – нет. Жениться второпях лишь бы на ком-нибудь – не моё.

Почта для отклика maksishet@mail.ru (оттуда – в Telegram/What’sApp/ВК).

Любимая шутка: «Ок, Гугл, клавиша "Enter" залипает, чё делать?

Маяковский». :-D

До связи. ;-)

Ищу любовь. Сайты знакомств – помойки… Москва, Отношения, Любовь, Юмор, Грамотность, Зрелость, Творчество, Просто, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет

Лига Знакомств

9K постов32K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11145

Единственное что есть...

10237

А что так можно было?

7614

Каков вопрос - таков ответ

Каков вопрос - таков ответ Истории из жизни, Родители и дети, Pepe
5694

Пожалуйста, не бейте по экрану

Пожалуйста, не бейте по экрану Кофе, Оплата, Длиннопост
Показать полностью 3
5676

Способ борьбы с колхозным ксеноном

Способ борьбы с колхозным ксеноном
5029

Тяжело в учении

Тяжело в учении
4698

Откровения пионервожатой

4420

Про негров

Показать полностью
4350

Проверка возраста

Проверка возраста
4329

В России предложили увеличить штраф за шум от транспортных средств

В России предложили увеличить штраф за шум от транспортных средств Политика, Новости, Россия, Авто, Мото, Шраф, Шум, Депутаты, Госдума, Скриншот, Twitter, Газетару
4276

Маленькая женщина

4209
Видеохостинг на Пикабу

СЕКРЕТНЫЙ вход в метро

4199

Любимый мультик детства

Любимый мультик детства
4185

А если нет разницы...

4126

Продажа автомобиля

Продажа автомобиля
4080

Все мы когда то жили у бабушки...

Все мы когда то жили у бабушки... Юмор, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
4053

Ответ на пост «Единственное что есть...»

3922

Колоссальные перемены в Германии

Колоссальные перемены в Германии Германия, Адольф Гитлер, ЛГБТ, Историческое фото, Фотография
Показать полностью 1
3868

Возврат денег за путевку

Возврат денег за путевку Путевка, Туроператор, Справедливость, Длиннопост
Показать полностью 3
3837

Старинный метод изготовления верёвки

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: