Ищу книгу

Народ ищу книгу. Автор-американец. Там на землю упал метеорит и еще параллельно ядерные бомбы СССР с Китаем друг на друга кинули. И как люди при этом выживали. Книга не новая 70-80 годов примерно. Рассказывалось там о том как люди выживали в катастрофе и как воевали друг с другом после-там еще советские космонавты приземлились после всего сего ада к недалеко от героев книги. А-вспомнил там еще с какими-то канибалами или вроде того воевали очень сильно. И захватили атомную электростанцию.

Книжная лига

22K поста78K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А подскажите и мне название книги. Тоже постапокалипсис, США и СССР наносят друг по другу ядерные удары. Несколько главных героев, у каждого своя сюжетная линия, но должны в итоге пересечься. В конце первой книге появляется персонаж, который вроде как является натуральным Сатаной
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не "Песня Сван" МакКаммона?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно. Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Кинг, "Противостояние".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто интересно, в каком именно месте в "Противостоянии" страны швыряются друг в друга ядерными боеголовками?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Верно, память подвела. Впрочем, одну чуть было не использовали)

Автор поста оценил этот комментарий

Это из серии когда в в Аляску ездили чтоб отключить ХАРП?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, читал где-то в конце 90ых. Точно не Цормудян
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А эта книга с харпом это этот самый Цормудян?  Я просто названиями и авторами не в ладах-не запоминаю вообще. Я книгу могу примерно о чем вспомнить,а вот остальное..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, "Второго шанса не будет"
Автор поста оценил этот комментарий

Тармашев, "Холод". Бредятина редкостная. Когда в минус 70 градусах по Цельсию на Аляске обитают гигантские белые медведи и жрут людей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

первая книга (под запал) еще ничего, а второй  - да, нудятина начинается где то с половины... не дочитал, бросил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку