Ищу книгу!

Доброго времени суток пикабушники! Обращаюсь в первый раз, уже очень долго пытаюсь её найти. Будучи в армии, наткнулся от скуки на одну фантастическую книгу.С первых строк оч понравилась, но обнаружил, что она заканчивается на 160 где то странице, пытался выгуглить, куда там. В книге рассказано о мире, где какого то хрена появились 6 некрополей(или 5), которые разрушали все цивилизации мира (технологии на уровне магии, мечи луки и тд). Все материки были захвачены нежитью. Там были какие то могущественные сущности, 2 из них пытались сдерживать нежить своими силами, в этих попытках зафейлились, померли. А 3тья сущность создала специальную расу, для борьбы с нежитью. Обнесла 1 из некрополей стеной, и поставила эту расу по чутка выпиливать нежить и сама померла. У этой расы была способность чувствовать нежить разного ранга, после убийства одно из представителей. Типо я такой лоу лвл, завалил лича 2 ранга и чувствую теперь всю нежить 1,2 ранга, завалил зомбя 3тьего, чувствую и 1,2,3 ранга. Они еще оч выносливы и быстро регенерируют (не зомби).


Людишек тем временем зомбяки выгнали из материков, и они жили за островах. Из-за недостатка земли и ресурсов, они увеличивали острова, выкапывая земельку из под воды, и насыпали. Точно помню, описывалось в книге о магических светильниках, и что они оч дорогие в производстве и тд, по этому ученые изобрели электричество и светильники, и начали юзать эти высокотехнологичные штуки.


Помогите пож найти, очень интерестная книга, зараза...

Книжная лига

22K пост78K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.