58

Ищу друзей и приятное общение!

Всем привет!  Живу и родилась в Казани. Пишу даже не с целью знакомства, а просто пообщаться. Хочу отвлечься, от навалившихся за последнее время проблем. Обещаю-ныть не буду))) 8 лет работала в ИТ сфере, сейчас занимаюсь фотографией. Обожаю животных, особенно котиков.  Люблю спорт во всех его проявлениях. Болельщик футбола, и сама играла на любительском уровне. Пишите, если кому интересно. Город абсолютно не имеет значения)

Лига Знакомств

7.8K постов29.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7838

Просто напоминаю

Просто напоминаю
7766

Просто флешмоб от пожарных со всей страны

6200

Ответ на пост «У китайцев свой подход» 

5638

Уроженец Чечни зарезал москвича за просьбу быть потише

5184

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть Курс доллара, Курс рубля, Курс евро, Курс валют, Рубль, Политика, Нефть
4791

Детство

Детство
4342

А ещё сторож хороший

3872

Ответ на пост «Нерациональное использование» 

3717

Самый полезный лайфхак

3554

Ахаха...хаха..ха.....(

Ахаха...хаха..ха.....(
3517

Когда грёзы о семейной жизни разбились о реальность

Когда грёзы о семейной жизни разбились о реальность Twitter, Семья, Кровать, Разочарование, Дети
Показать полностью 1
3498

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо
3400

Восстановление запахов после ковидлы. Сработало!

3395

Важная информация

Важная информация
3220

Ищу напарницу для похода за рыбов

3179

Хех, я горжусь своей женой

3085

Почему заболеваемость растет

2971

Рыба моей мечты

Рыба моей мечты