Ипохондрик, ипохондричек

Ипохондрик, ипохондричек Юмор, Комиксы, Ипохондрия, Сальмонеллез, Яйца, Приготовление, Обморок, Мариачи, Песня, Арт, Болезнь, Длиннопост
Ипохондрик, ипохондричек Юмор, Комиксы, Ипохондрия, Сальмонеллез, Яйца, Приготовление, Обморок, Мариачи, Песня, Арт, Болезнь, Длиннопост

Комиксы

57.1K поста42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет эта клинека уже )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за того, что в 3 года пережил сальмонеллез

А как это произошло? У меня вроде бы тетя болела, но она деревенская, выпила сырое яйцо прямо из под курицы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В деревне тоже херачил сырые, эх )
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая все боялась сальмонелезом заболеть, ни какие убеждения что яйца на фермах проходят дезинфекцию и что даже если там кто то и проскользнул, то заболеть можно только если выпить сырое яйцо потому что при терм обработке сальмонела погибает на нее не действовали. Поэтому она всегда перед тем как делать омлет ополаскивала куриные яйца в воде веря что это убивает все бактерии на скорлупе. Тревожное расстройство, оно такое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже мою, мне так спокойнее ))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Термическая ж обработка, епта

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг там особо сильная сальмонелла
2
Автор поста оценил этот комментарий
ЪУЪ, сука!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ы!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня до 18 лет одно только упоминание яиц вызывало вьетнамские флешбеки, я их не мог нормально есть, даже касаться боялся (да и сейчас побаиваюсь, все время жарю все, что с яйцами, до состояния головешки)... Из-за того, что в 3 года пережил сальмонеллез, чуть не доведший до смерти (к слову, из-за осложнений, которые тогда были, у меня много всяких болезней ЖКТ сейчас).

В общем, я понимаю, что слишком бережно отношусь к себе, что я, может быть, ненормальный, но я не хочу опять заболеть, мне страшно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это, давай аккуратней там 💪
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Просто я тот человек который столкнулся с примерно тоже ситуацией что в комиксе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А куда дел маленьких марьячи?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже душный знак?)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эт не ипохондрик, эт дурачок какой-то

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не до оцениваешь нашу паранойю! 😀
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ипохондрия, это или Нозофобия или ОКР. И да сальмонеллы гибнут при 75 градусах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дева или Лев?)
показать ответы