Инвалида выгнали из хостела

UPD: Ответ: #comment_143256499

Инвалида выгнали из хостела Инвалид, Хостел, Воронеж, Плохие люди, Общество, ВКонтакте, Негатив

В Воронеже путешественника-инвалида выгнали из хостела

60-летний путешественник, который лишился ног и частично рук, сообщил, что планировал остановиться в нашем городе на две ночи и заранее забронировал место в хостеле на улице Ленина. По словам Алексея, он заранее предупредил администратора, что является инвалидом, но в сопровождении не нуждается.

— Я приехал раньше, чем планировал, и сразу отправился в хостел. На входе в подъезд стоял какой-то мужчина, он помог мне с вещами, мы вместе доехали на лифте до 8 этажа, где располагается гостиница. На входе появился администратор. Он указал на меня и сказал: «Что это такое? Откуда оно взялось здесь?». Я промолчал, а он продолжил: «Мне такие здесь не нужны», после чего захлопнул дверь. Мужчина, который помогал мне подниматься, помог и спуститься. В лифте он извинялся за всех воронежцев и говорил, что здесь не все такие, — рассказал Алексей.

От этого хостела путешественник, по его признанию поехал буквально в никуда. Вскоре он наткнулся на мини-гостиницу, где в итоге остановился без проблем.

Источник https://vk.com/mtv36

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

А вот версия от хостела

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А почему эта версия цитируется тут уже в седьмой раз?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что стаду плевать и оно уже побежало расчехлять свои говнометы

10
Автор поста оценил этот комментарий

Меня напрягла вот эта фраза: " Он сам не мобилен и без сопровождения ничего не сможет"... Эээээ... он как бы путешествует по России, что несколько противоречит его "не мобильности". Имхо, это все таки банальная отговорка.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он на велотрайке путешествует, который можно доработать под любую хоть сколько-нибудь подвижную конечность - хоть культю.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то странно в этом оправдании, человек едет сам по всей стране, и не сможет в какой-то гостинице перемещаться без помощи?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сам инвалид написал, что по отелю ему перемещаться помогали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку