Интернет не без добрых людей

Недавно я опубликовал посты, в которых рассказал, что собираюсь в конце апреля прогуляться на 65 км (от Москвы до Сергиева Посада). Для кого-то это что-то из разряда невозможного, кто-то столько чуть ли не за день проходит. Для меня это - серьёзное испытание (я люблю накручивать километры пешком, но прогуляться между городами ранее не пробовал).

Я обратился за советом к людям, у которых есть опыт пеших прогулок на подобные расстояния. Попросил поделиться советами, что следует учесть при подготовке.

Да, некоторые комментаторы писали свой взгляд на мою прогулку (назовём это так), но очень приятно, что другие надавали мне множество практических советов. Советы касались темпа ходьбы, обуви, носков, одежды, еды, средств самозащиты и так далее. Некоторые ничего не советовали, но просто написали слова поддержки и ободрения!

И это чертовски круто. В очередной раз убедился, что далеко не все приходят в интернет, чтобы гадить в комментариях.

А что касается подготовки, то на этой неделе удвоил своё ежедневное количество шагов. Дальше - больше!

Благодарю всех за поддержку!

Интернет не без добрых людей Спорт, Пеший туризм, Пешие прогулки, ЗОЖ, Здоровье, Дзен

Диалоги о киношках

80 постов52 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

будьте вежливы. "Тыкать", обзываться и материться и так весь рунет может