Интересные факты о наркотиках: Амфетамин. Часть 1

Решил создать несколько постов о наркотиках, к Вашему вниманию представляю первую часть об амфетамине!
Интересные факты о наркотиках: Амфетамин. Часть 1 Решил создать несколько постов о наркотиках, к Вашему вниманию представляю первую часть об амфетамине!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что следущее?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Экстази, героин, кокаин! Еще не знаю какой именно будет следующий но планирую все из ранее упомянутого!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по твоим постам, тема о наркотиках - твоя тема =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть немного, да и живу в такой среде где каждый 5й чем-то упаривается :(
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
давай лучше про марочки, нбомы, лсд, добы, и тому подобное
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все будет!))) о марках забыл, спасибо что напомнил)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю, очень хорошо преподнесены наркотики
тема интересная, но черт побери
сукин сын
ты подсаживаешь этих людей на спиды и мет(ты приваешь им симпатию), эта культура мета началась на пикабу, вернее она началась в оффлайне, когда эту тему я стал слышать все чаще и чаще от людей и тут лихорадка наркоманов началась по новой в интернете
я уверен, что ты сукин сын и ублюдок не просто делаешь этот ебаный пост, ты не слова не сказал о вреде, только лишь помощь, знания, ботаны, курсовые... а по делу, по делу то что
мет - такой же наркотик и он чертовски опасен
и не надо мне говорить либеральную хуйню, а если вы мне скажете, то чтож поздравляю вас наняли и вам платят неплохо за ваш коммент о плюсах наркоты
что дальше?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что я могу сказать, надо быть полнейшим идиотом чтобы подсесть на наркотик из поста на пикабу :))) Все смотрят Во все тяжкие, это же не значит что после просмотра серии они идут к своему дилеру чтобы хорошенечко упоротся :) Я навел несколько интересных фактов, если уж люди об этом говорят так пусть хоть знают о чем они говорят!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мет и фен разные вещи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мет более жестче чем фен вот и вся разница, и то и другое делаются с основных ингредиентов!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тупой копипаст с лурки, ай яй яй.
Не проверял, но всё и так ясно. Любой олдфаг чуит текс с лурки, как щенок титьку..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же не отрицаю что большая часть информации взята оттуда, но и многое добавил сам из того что знаю, плюс много времени забрало то что редактировал текст с лурки от матов!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно но ты кое что перепутал, мет сложнее фена, а не наоборот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно ты прав, сам процесс варения винта видел тысячи раз, как то приходилось))) но не больше, сам готовить не пробовал, но то что фен, винт, мет, первик и так далее, это все одна кухня, инфа 146%
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я с этим тоже знаком не из СМИ, уж поверьте.
Есть те, кому дживик нравится, и с ним происходит то, что вы описали.
А есть те, кто пробовал джив, он ему НЕ понравился, и этот человек далее курит предпочтительно природу, глядя на дживиаш , как на говно (и действительно, от него довольно сомнительный приход, особенно если словить бледного).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Истинные растаманы ни за что на свете не променяют траву на какую-то химию непонятного производства! Такая хрень как сейчас идет с этими JWH'ами была в 90х (ну подобная) называлась CHINA WHITE (белый китаец) где люди гибли как мухи от этой синтетики, если интересно можете посмотреть, есть один эпизод в Криминально России! (не помню какой по счету но если вбить в гугл или ютуб то найдете 100% серию)
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в приготовлении, я знаю человека который может сделать 99.9% фен, а мет вообще не умеет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На 100% не знаю как именно оно делается но знаю что мет это первоначальная стадия амфа, ну мет этоже тот самый Винт, только проходит еще процесс метиламинирования, или чтото типу того! Гдето читал, вроде бы даже на википедии! Например винт можно приготовить у себя за рабочим столом в течении 20 минут если есть все готовые ингредиенты!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
моя группа от меня уже привыкла неадекват получать. преподаватели тоже.

так что максимум - за мной будет бегать преподаватель, а я на ходу буду зачитывать заключение, я в нем всю соль собрала))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой так ты еще девушка :) Ну тогда точно сдашь на отлично!)
Мне даже интересно стало чего ты там написала, давай наверно скидуй я читану с удовольствием)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а жаль) у меня реферат о пользе лсд))))
кажется, меня завтра за него выгонятм с пары, если не повезет, но о вреде рассказывать так затаскано(((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не думал о ЛСД делать пост но народ требует, их просто тут и так достаточно!
А за реферат уверен что получишь отлично))) я тоже в свое время писал реферат о ЛСД и марихуане все прошло супер просто, преподаватель была конечно в ахуе но група поддержала, получил хороший бал!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
чел, слить тебе информацию по лсд?) только на прошлой неделе реферат в универ склепала) а ты оформишь красиво)

(инфа...кхм.... своеобразная)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но я уже нарыл инфу о ЛСД и все имею подготовленное, если честно то просто не охота переделывать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
херня, если соблюдать диету и здравый смысл в питании.
Ну и разумеется, если ты на нем ссушился до 6%, то 10% ты наберешь после сушки гарантированно, если не составишь диету.

У меня знакомый бодик, после соревнований за двое суток набрал порядка 20 кг, потому что жрал как сукин сын, пока домой ехал)) А девочка, тоже выступающая, около 12 кг набрала за несколько дней.
Но это все потому что там жрут как кони после соревов))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говоришь, я торчал 2 года и весил меньше 70кг при росте 185см и в возрасте 23 года, а когда спрыгнул то набрал свыше 105кг, щас опять скинул до 80кг и держу форму)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
сомнения в том, что это с лурки испарились на "расовый японец".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если бы многие не спешили оставить коммент о том что это с лурки и прочитали бы внимательней пост то увидели бы с низу текст в котором сказано что некая инфа взята с лурки!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот текст был тупо украден с lurkmore.to, можете проверить
http://lurkmore.to/Спиды
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же ты у нас наблюдательный!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но прет амфетамин и метамфетамин от стимуляции выроботки нейромедиатора дофамина а не от тахикардии . Так что эффект у них совершенно одинаковый. Кстати про расширение зрачков полный и редкий пиздежжжжж википедии (подобный пиздеж я слышал и про героин,) . Метамфетамин также вызывает гипертермию и сухость и ускоряет сердечный ритм. Ваша инфа уровня школьной курилки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я привел только несколько интересных фактов, тут незачем больше писать, кому интересно то после этого поста может полазить в интернете и найти кучу фактов, может и фильм об этом посмотреть! Люди этот пост воспринимают через чур серьезно, а Вы сказали правильно! Очень радует что некоторые люди не хавают того что якобы здесь пишут всякие невьебенные знатоки химии и варщики мета!)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Годный длиннопост, продолжай. Вот тебе длиннострелка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл фотки приложить тех, кто уже "тю-тю", и симптомы при "тю-тю" описать. А так, неплохой пост. Наркотики - плохая штука в любом случае.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще много чего не приложил, ибо если бы запихал всю инфу то пост получился бы очень длинный, вот задумываюсь над тем что может стоит и вторую часть поста об Амфетамине запилить?!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эхх, не надо было раскрывать интригу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все самое вкусное еще впереди :)))
Автор поста оценил этот комментарий
а какое вещество можно использовать для стимуляции мозга(ну и организма в целом), что бы не наркота и с минимальным вредом для организма?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кислород!)
Автор поста оценил этот комментарий
я рад, что есть умные люди, но не забывайте о тех кто не одарен талантом к определению "правильного пути"..... пишите везде и всюду, как это опасно....... как это вредно, как это не нужно
не нужно делать пост хвалы и поклонения наркотикам
это не правильно.... это не правильно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут с Вами полностью согласен!
Просто не учел что пост воспримут как хвалу!
В следующих постах уделю больше внимания на том как вредят наркотики!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, знаешь) про вред действительно мало написано. Антипропаганда наркотиков не просто так придумана. Нет, не считаю, что надо запрещать наркотики, надо запрещать идиотов.

И я знаю,о чем говорю. Фен мне,кстати, не понравился, то ли дело экстази. Но не суть. Есть просто люди, которые ну.. не очень они умные. И после такого поста вполне могут вбить себе в голову,что надо попробовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже осознал и готовлю следующий пост, так вот там о вреде напишу столько... и как можно жестче, ну кто думал что несколько фактов может кого-то подбить на употребление этого дерьма!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну, у нас такое условие есть: если кто-то предлагает по вене погнать, даже фантазируя, то мы сразу шлем на хрен. я многое понимаю, но только не это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не грустно но в начале все так говорят!:(
У меня из друзей 80% сидящих на игле а буквально еще 4-5 лет назад все так говорили как сказали Вы! Достаточно всего лишь один раз уколоться и испытать приход и завязать будет ох как не легко! (я имею ввиду что зависимости с первого разу не будет но вот на психологическом уровне понравится так..., что захочется еще, еще и еще) Это злая правда!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
10 мин. от Киева.
все не так страшно,- они балуются. но и отказаться навсегда, думаю, не смогут. главное, чтоб это слишком далеко не зашло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от того как именно балуются? Они его пьют или двигают (колют по вене) ибо если второй вариант то вряд ли в скором времени и самостоятельно спрыгнут! Винтовой приход один из самых ярких :( и это ох как привлекает!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот исторические факты порадовали! Про Гитлера не знала.
Автор, клепай ещё)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)
Продолжение следует... думаю завтра еще о чем-то сделаю!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, стоило сделать цвет шрифта белым с черной обводкой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думал но на некоторых картинках оно вообще не смотрелось, а саму картинку не так уж легко подобрать :(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, но моментами из-за шрифта на таком фоне сложно читать и воспринимать(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть немного :( в следующем посте постараюсь исправить!
показать ответы