Интересные факты о наркотиках: Амфетамин. Часть 1

Решил создать несколько постов о наркотиках, к Вашему вниманию представляю первую часть об амфетамине!
Интересные факты о наркотиках: Амфетамин. Часть 1 Решил создать несколько постов о наркотиках, к Вашему вниманию представляю первую часть об амфетамине!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мет и фен разные вещи
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мет более жестче чем фен вот и вся разница, и то и другое делаются с основных ингредиентов!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в приготовлении, я знаю человека который может сделать 99.9% фен, а мет вообще не умеет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На 100% не знаю как именно оно делается но знаю что мет это первоначальная стадия амфа, ну мет этоже тот самый Винт, только проходит еще процесс метиламинирования, или чтото типу того! Гдето читал, вроде бы даже на википедии! Например винт можно приготовить у себя за рабочим столом в течении 20 минут если есть все готовые ингредиенты!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно но ты кое что перепутал, мет сложнее фена, а не наоборот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно ты прав, сам процесс варения винта видел тысячи раз, как то приходилось))) но не больше, сам готовить не пробовал, но то что фен, винт, мет, первик и так далее, это все одна кухня, инфа 146%
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку