Интересные факты о наркотиках: Амфетамин. Часть 1

Решил создать несколько постов о наркотиках, к Вашему вниманию представляю первую часть об амфетамине!
Интересные факты о наркотиках: Амфетамин. Часть 1 Решил создать несколько постов о наркотиках, к Вашему вниманию представляю первую часть об амфетамине!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А эфедрин, кстати говоря очень хорошо помогает сгонять жирок, буквально выжигая его из вашего тела. Впрочем, при неумелой дозировке и мониторинге, выгорают и мышцы заодно :) Именно поэтому нарки, которые на мете сидят все такие дрищеватые.

Единственное что мне непонятно, какой идиот додумался в России поставить Эфедрин сам по себе в раздел запрещенных препаратов...
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил нам Остапенко (диетолог), лучшее средство для похудения - эфедрин+кофеин+ анальгин =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не лучшее, хотя бы потому что вне закона :)
Но одно из лучших и реально работающих.
Но при этом не всем понравится его побочные эффекты.

В остальном, те кто шарит в сгоне жира, чаще всего юзают именно данную связку, проверенную временем.
Автор поста оценил этот комментарий
кофеин+ анальгин усиливают действие эфедрина.
Автор поста оценил этот комментарий
ага,отлично помогает. но как только прекращаешь принимать его,так килограмчики так и липнут к тебе,причем прихватывают не мало пленных
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
херня, если соблюдать диету и здравый смысл в питании.
Ну и разумеется, если ты на нем ссушился до 6%, то 10% ты наберешь после сушки гарантированно, если не составишь диету.

У меня знакомый бодик, после соревнований за двое суток набрал порядка 20 кг, потому что жрал как сукин сын, пока домой ехал)) А девочка, тоже выступающая, около 12 кг набрала за несколько дней.
Но это все потому что там жрут как кони после соревов))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говоришь, я торчал 2 года и весил меньше 70кг при росте 185см и в возрасте 23 года, а когда спрыгнул то набрал свыше 105кг, щас опять скинул до 80кг и держу форму)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так я не говорю,что потом хер скинешь! я говорю о том,что как только перестаешь этой херней страдать,организм наверстывает все в тройном размере! пытается восстановиться. а там уже дальше если захочешь,то приведешь себя в форму. разговор не об этом,а о том,что все равно как бы не похудел на фене,слезая потолстеешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку