Интересные факты о наркотиках: Амфетамин. Часть 1

Решил создать несколько постов о наркотиках, к Вашему вниманию представляю первую часть об амфетамине!
Интересные факты о наркотиках: Амфетамин. Часть 1 Решил создать несколько постов о наркотиках, к Вашему вниманию представляю первую часть об амфетамине!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что следущее?
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Экстази, героин, кокаин! Еще не знаю какой именно будет следующий но планирую все из ранее упомянутого!
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
давай лучше про марочки, нбомы, лсд, добы, и тому подобное
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все будет!))) о марках забыл, спасибо что напомнил)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ток давай автор, следующую статью соберу хоть покусочно в инете , а не как здесь с лурка : копировать , вставить
Автор поста оценил этот комментарий
2cb?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сибирь не нужно, пожалуйста
1
Автор поста оценил этот комментарий
давай кокаин)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даешь кокаин! =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пожалста..5 тыр за грамм:))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и то-побелка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага..бодяжена по пределу. чистый(относительно) порядка 700 баксов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только пожалуйста, когда соберешься писать про творение дедушки Хоффмана, не пользуйся Лурком, ибо мало там чего толкового написано. )
Автор поста оценил этот комментарий
эхх, не надо было раскрывать интригу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все самое вкусное еще впереди :)))
Автор поста оценил этот комментарий
Давай про красные сердечки, детка
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Про JWH ебани, на сегодня самая актуальная тема.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, не настолько уж актуальная
Дживик - общее название для группы синтетических каннабиноидов, впринципе и всё.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
По стране сейчас много молодёжи плотненько на него подсело. Сам знаю...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про "подсело" - сказать сложно)
Могу сказать - многие увлеклись дудкой, но не отдают предпочтение именно дживику. Курят как природу так и дживик. К слову, пробовавшие и то и то, ДжиВиАш стараются больше не употреблять, ибо приход не из приятных я бы сказал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, чувак, это уже не просто увлечение. Курить ради кайфа можно природу. А это сраное дерьмо, которое прут сюда из китая, не даёт кайфа, оно просто мажет. И ребята, которые курят этот джив тоже не отдают себе отчёт, что они не просто курят, а уже нарки. И нужен им не кайф, а очередная вмазка. Не из телевизора знаю, каково это.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
когда каждое гребанное утро просыпаешься с мыслью: где бы достать, а то ломает... и дело то в том, что природа уже не берёт. Вообще не берёт, даже ровный гарик, который раньше тебя всегда радовал. Вот в чём проблема. Не курите спайс, он не стоит того
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я с этим тоже знаком не из СМИ, уж поверьте.
Есть те, кому дживик нравится, и с ним происходит то, что вы описали.
А есть те, кто пробовал джив, он ему НЕ понравился, и этот человек далее курит предпочтительно природу, глядя на дживиаш , как на говно (и действительно, от него довольно сомнительный приход, особенно если словить бледного).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Истинные растаманы ни за что на свете не променяют траву на какую-то химию непонятного производства! Такая хрень как сейчас идет с этими JWH'ами была в 90х (ну подобная) называлась CHINA WHITE (белый китаец) где люди гибли как мухи от этой синтетики, если интересно можете посмотреть, есть один эпизод в Криминально России! (не помню какой по счету но если вбить в гугл или ютуб то найдете 100% серию)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку