Интересно получилось

Не могу не поделиться) год примерно 2013, я жил на съемной квартире с друзьями, так получилось, что все разъехались кто куда и я остался один, пятница, вся квартира в моём распоряжении на все выходные, деньги как раз были и решил я забухать значит. Сижу, выпиваю, музычку слушаю, видосики смотрю и в какой-то момент уж очень захотелось пошалить, давай названивать девушкам, которые потенциально могли скрасить мой вечерок, вообщем из тех, кого бы я хотел видеть в первую очередь никто приехать не смог, у кого месячные, кто в отъезде, кто-то занят и т.д. Осталась Настя, 100% вариант, безотказная и очень любила это дело, в последнюю очередь я её рассматривал просто потому что она была тупенькая и с ней особо не о чем было поговорить, ну и на лицо не красавица, как говорится за неимением кухарки будем ебать дворника, зову Настю. Но стоит отметить, что сиськи у неё были класные, упругие)

Приехала она меньше чем за час, в платье, вся такая нарядная и что было прикольно, она сразу, сходу раздевается до гола и просит у меня какую-нибудь футболку, чтоб ей удобно было, стоит голенькая и ждёт, пока я ищу футболку в бардаке) приодел её значит, выпили, закусили и понеслось, все выходные мы только и делали, что трахались, пили, курили, ели и немного спали..

В воскресенье, ближе к вечеру, засобиралась Настя к себе в общагу и попросила меня подарить ей эту футболку, прикипела к ней за двое суток видимо, хотя большую часть времени гоняла по квартире голой) ну я так подумал, хорошо девчонка поработала, круто провели выходные с ней, обслужила меня по полной, так что заслужила)) подарил!

И тут стоит пояснить, что это была за футболка. Я учился в одном из самых престижных институтов нашего города и активистам нашей группы, спортсменам там, квнщикам и т.д. специально под заказ делали зелёные футболки, спереди было название института, а сзади было вышито название нашей группы, типа ЭЖД 2-10-1. Я то был распиздяем, мне такая вещь не полагалась, а футболка мне эта досталась от одногруппника, который перевёлся в другой город. Я к тому веду, что в природе таких футболок было максимум штук 8, потому что индивидуальные)

И вот 2024 год, я еду в командировку в область, в небольшой городок, живу там несколько дней, работаю и т.д. Ну и пошёл я в магазин местный продуктовый, стою в очереди и вижу как в магазин заходит забулдыга какой-то, а на нём футболка с названием моего института, при чем в нормальном состоянии, мужик проходит мимо, я с улыбкой смотрю на спину и улыбка пропадает, там блядь название моей группы) в голове сразу вопрос, как нахуй футболка моей группы оказалась на мужике, который живёт в 500 км от города моего?? Ни на одного из моих одногруппников он не похож, да и он вообще не похож на человека, который когда либо посещал высшие учебные заведения) не в обиду этому мужику))

Я прошёл за этим мужиком, разглядел его, но так и не решился спросить откуда вещь) так и ушёл из магазина, а вопрос этот меня мучить не прекращал. Будучи в гостинице уже, я вдруг вспомнил про эту Настю, про то, как я отдал ей футболку, мне стало интересно где она и что с ней, полез в соц сети, кое как нашёл её в ВК, там информации особо не было, но зато была фамилия. Дальше я зарегался даже в одноклассниках и начал искать там, нашёл)) смотрю фотки и вижу этого мужика из магазина, бингооо, тайна раскрыта! Кароче вышла она замуж за этого мужика, родила ему минимум 2ух детей, судя по фоткам, переехала к нему и подарила ему эту футболку)) футболка конечно качественная, хорошо сохранилась за 10 лет, даже немного пожалел, что отдал её тогда, вот такая история, я честно под впечатлением, интересно получилось)