Instant Brown Rice Noodle Crab Flavour

Всем привет. Сегодня хочу рассказать про лапшу Instant Brown Rice Noodle Crab Flavour от Vifon/ Куплена была в Москве в ТЦ Ханой-Москва, цену к сожалению не помню точно, но что-то в районе 100-150р.
Внутри упаковки собственно сама  рисовая лапша (собственно ради нее и брал данный продукт), пакетик специй и пакетик с соусом.

Instant Brown Rice Noodle Crab Flavour Лапша, Еда, Доширакология, Длиннопост, Обзор, Азиатская кухня, Бичпакет
Instant Brown Rice Noodle Crab Flavour Лапша, Еда, Доширакология, Длиннопост, Обзор, Азиатская кухня, Бичпакет

Ну чтож, судя по инструкции тут все довольно просто. Кладем лапшу, специи, заливаем кипятком, отдельно варить не требуется. Соус я решил добавить уже после того, как лапша впитает воду.

Instant Brown Rice Noodle Crab Flavour Лапша, Еда, Доширакология, Длиннопост, Обзор, Азиатская кухня, Бичпакет

Ждем 3-5 минут и получаем наше блюдо.

Instant Brown Rice Noodle Crab Flavour Лапша, Еда, Доширакология, Длиннопост, Обзор, Азиатская кухня, Бичпакет
Instant Brown Rice Noodle Crab Flavour Лапша, Еда, Доширакология, Длиннопост, Обзор, Азиатская кухня, Бичпакет

Запах приятный, но не особо выраженный. Вкус "типа краба" совершенно обычный для подобных продуктов и на мой взгляд не достаточно яркий. То ли мало кладут специй, то ли воды нужно меньше лить, чем в инструкции. Бульон совершенно не острый, соленость нормальная. Самое приятное в данном экземпляре это конечно сама лапша. Она упругая, крупная и приятная к употреблению. Она даже имеет свой собственный некий вкус.
Резюме: покупать данный экземпляр я бы рекомендовал только ради самой лапши. Вкус бульона совершенно обычный для кучи подобного продукта со вкусом морепродуктов. Если интересует в первую очередь именно вкус "морепродуктов", то тут лучше взять что-то от Samyang.
Итог: 5 из 10, и то в основном за лапшу.
Раминь!

Институт Доширакологии

1.4K постов11.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.