Инопланетный союз: погром в Хамаммете

Во время прогулки по национальному парку, Ник то и дело отвлекался на омникласс полученный на заброшенном заводе.
Ника не покидали ощущения резких изменений в его жизни, но несмотря на это он продолжает жить обычной человеческой жизнью и работать на той же работе. Внезапно омникласс начинает издавать пиликающий звук.
-Боюсь представить что это- Опасается Ник.
С усилением частоты звука, Ник исчезает из виду.

Появившись в штабе вместе с другими, где некоторые жаловались на отсутствие личной жизни после вступления в инопланетный союз.
-Isina oloíkani! Личные дела от вас никуда не убегут. Есть дела куда важнее. В курортном Хаммамете в Тунисе некая группа бандитов атаковала несколько отелей, было украдено все что могли бандиты унести. Всемирно известный отель Sol azur также подвергся атаке бандитов, посмотрите этот ещё свежий телевизионный репортаж.
На экране запускается репортаж на котором ведущий в отельном ресторане берет интервью у постояльцев гостиницы, не успев договорить звучат резкие фразы на арабском а ресторан заполняется дымом. По окончанию демонстрации, экран отключается.
-Моя мама там отдыхала.- Говорит Натали.
-Натали, сейчас мы не об отдыхе говорим.-
-Вы отправитесь туда телепортом. Через встроенный переводчик омникласса вы можете разговаривать с местными.-

Оказавшись близ отеля Sol Azur, уже переодетая и вооруженная команда проникает внутрь и воспользовавшись лифтом поднимается на третий этаж.
-На нашем пути должны были быть запрещающие жёлтые ленты и местные отряды полиции.- Рассуждает вслух Кейт, она же Оттер.
-Согласен, Оттер, как бы то ни было надо быть настороже.- Подтверждает Ник, он же Кугар.
Выйдя из лифта и осмотревшись на третьем этаже, команда идёт в ресторан пользуясь эвакуационной схемой на стене.
Зайдя в ресторан, Ник обнаруживает лежачую на полу похожую на шашку предмет, он сканирует и отправляет Тейлансу.
-Хммм... Это советская дымовая граната РДГ-2. Самая дешёвая из всех гранат. На гранате также видно отчетливый отпечаток пальца, принадлежащий сороколетнему Гарибу Сулейману осуждённого за убийство. Отсидев положенный срок, этого оказалось для него мало, и теперь собрав группу таких же отморозков как он, промышляет грабежом гостиниц.-
-Внимание, мы здесь не одни.-
-Занять позиции!- командует Ник.
В ожидании нападения, со стороны кухни кто-то кидает усыпляющую шашку вырубая команду.

Ник приходит в себя вместе с остальными на пятом этаже гостиницы, руки прикованы к стене, а перед ними группа мужчин ближневосточной внешности.
-Проснулись, не следовало вам заходить сюда.- Говорит на арабском предположительно лидер группы.
-Ты Гариб Сулейман?- говорит Джон
-Настоящего имени я вам не скажу и не будут тратить на вас время. Развлекайтесь.- Уходит лидер.
Один из подчинённых лидера подходит к Монике и лапает её своими массивными руками, а её испуганное состояние только подогревает желание насильника продолжать это дело.
Кейт толкает насильника вступаясь за Монику. 
-А вот это ты зря сделала.- достает нож.
Всю группу Гариба убивает ополченский отряд, спасая команду. Один из подчиненных Лидера ополчения снимает с команды Ника оковы.
-Рад что вы в порядке, меня зовут Мустафа, вы мне поможете?-
-Поможем, скажите что надо сделать?- спрашивает Ник.
-Я хочу отомстить своему брату Гарибу Сулейману.-
-Его имя нам давно уже известно, вы видели куда он направлялся?
-Мои люди знают куда он направлялся и скажу сразу его местонахождения.-

Команда с Мустафой приезжает к зданию похожему на большой дом.
-Здесь прячется Гариб, вам без нас будет сложно его захватить учитывая сколько у него подчинённых-
-Полиция на подходе?- Интересуется Ник.
-Я вызвал отряд полиции, к моменту захвата они должны приехать. Я со своими подчиненными зайду в здание, а вы штурмуйте здание сверху.-
Мустафа с подчиненными заходит в здание попутно устраняя врагов на своём пути, а команда Ника забравшись на вверх анализирует ситуацию используя дрон неведимку с камерой и оглушающей функцией.
-Мы нашли его, вот он.- Показывает Ник Гариба через омникласс.
-Гризли, готовь пластиды.-
-Принято.-
Команда собирается в круг Джон бросив на крышу пластид взрывает его, и проникнув в убежище Гариба через образовавшуюся пробоину, начинают штурм.
Подоспевшие к этому моменту Мустафа с подчиненными и полицейскими забирают Гариба под стражу.
По окончанию миссии, команда телепортируется в штаб
-Поздравляю вас с удачно выполненной миссией, вот каждому по денежному вознаграждению. До скорых встреч.-
Конец.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.