Информационный пост. Застой.

Если вы тут первый раз и вообще не понимаете что происходит, то прошу вас ознакомится с Руководством нашей игры:

https://docs.google.com/document/d/1Vzq-z9Jvjdurpqe_i96iFxQ5...

Информационный пост должен выходить раз в 3 дня обязательно, поэтому этот пост и вышел, но сообщить мне вам в нем особо нечего. Игра сейчас не идет, так как не может прийти Генерал, чтобы давать указаний к перемещению юнитов, поэтому мы с вами не продвинулись ни на ход. Также 30-го числа закончится срок почти многих должностных лиц, поэтому советую всем кто хочет переизбраться в этом посте.

В прошлом посте был избран в коллегию @frazhuz

Демократия в Civilization 5

323 поста839 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещено: -Оскорблять -Рекламировать -Попрошайничать -Спамить или флудить Старайтесь уважать других участников сообщества, даже если их мнение отличается от вашего, чтобы всем было приятно играть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Срочные новости!

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно не следил за проектом. Со времени основания Думы. Как она, кстати? Функционирует?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо сейчас - тихо, ибо никак не соберемся. Но вообще - работает. Иди проголосуй, ок? Последний мой пост.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да смысла нет особо участвовать в твоем опросе. Я совершенно не в курсе текущих дел в проекте. Тебе же реальные мнения нужны, а не просто тыкание кнопочек наобум.

Пролистал пару голосовалок... 11 голосующих... 25 голосующих... Проблема с численностью участников проекта не решилась, похоже?


раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не не. Твое мнение такое же важное, как и любое другое. Я настаиваю.

Автор поста оценил этот комментарий

Не решилась, увы. Систему то мы построили, но участвовать в ней некому. Я даже не знаю что с этим на данной стадии может помочь. Вот жду когда газета выйдет в Лиге Геймеров, может народ подтянется. Либо же надо просто эту игру скорее закончить, и потом начать новую усвоив все ошибки.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, нужно определиться с вектором развития проекта.

Решить, кто ваша аудитория. Либо это узкий круг заядлых цивиломанов, либо более широкий круг тех, кому игра интересна, но не настолько.

В первом случае надо искать участников проекта на каких-то специфических ресурсах, посвященных сугубо циве. Во втором случае надо делать проект понятнее и проще. Я вот вчера думал Конституцию прочитать, но увидел, что там 27 страниц... Не прочел, в общем:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Упростить Конституцию довольно сложно. При представительной демократии с германской системой права без неё никак.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня над Копенгагеном весь день летал целлофановый пакет!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дайсон, вот оно что. Ты не голосовал еще. https://pikabu.ru/story/opros_02_5301496

Я думаю, кого не хватает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ещё не всю ленту посмотрел с утра ещё. Всё, ответил.
Автор поста оценил этот комментарий

Баян

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я что, виноват что ли, что он уже четыре месяца там летает? Кстати, Брадипо. Доделаешь историю проекта?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку