Индикация износа шин. Менять до стирания двоечки

Индикация износа шин. Менять до стирания двоечки Шины, Покрышки, Индикация, Индикаторы, Картинки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
409
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы это печально не звучало, когда у меня резина доходит до «двоечки» я ее выставляю на Авито примерно по тысяче за покрышку (16 радиус)

Как бы это еще печальнее не звучало, эту резину у меня с удовольствием покупают в течении недели

раскрыть ветку (135)
179
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего перекупы берут, нормальную резину с авто перепродают и ставят лысую за тысячу.
раскрыть ветку (59)
176
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы это печально не звучало, возможно ее удачно перепродают за 1.5 тыс

раскрыть ветку (14)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы это печально не звучало, это печально ни звучало и в течение недели.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень плохо учился в школе

раскрыть ветку (3)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы это печально ни звучало
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, взоржал
25
Автор поста оценил этот комментарий
Не радиус, а диаметр, как бы это печально ни звучало
4
Автор поста оценил этот комментарий

Предварительно нарезав новый профиль. Как бы это того самого да.

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, игра не стоит свеч.

Комплект подержанной резины 16 размера в неплохом состоянии стоит тысяч 10 максимум. Дороже не уйдет - от 14-15 уже будет начинаться ценник за комплект новой.


Купить говно за 4, положить еще 2 в шиномонтаж - это уже 6. При этом нужно убить полдня на поиски, покупку и шиномонтаж, потом хранить и продавать снятую - и все ради выгоды в 3-4 тысячи рублей?

Хороший перекуп не станет ебаться с таким процессом, проще машину продать на 10 дороже.


Так что резину по тысяче за колесо скорее доедают обычные пользователи

раскрыть ветку (42)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за новая резина на 16 за 14-15 тыс?

раскрыть ветку (32)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Самая дешевая, очевидно, раз я написал, что с этой цены предложения начинаются.

Отечественные производители (Кама, росава), недалекое снг (белшина) либо Китай (тут без примеров, я эти бренды не знаю, но предложений дохуя).


Само собой, что по 4 рубля за колесо никто вам не предложит мишлен и континенталь актуального поколения, но люди, готовые добить старый комплект на такую резину в любом случае не ориентированы - так смысл цены на нее обсуждать?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Белшина от 4500 за шт. Цены жесть.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Белшина новая 14" стоит минимум 2.5к за колесо, и то поискать надо. Где вы 16" за такую цену видели?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не эксперт в ценах на Белшину, к счастью.

Но если вы сами говорите, что 14 дюймов стоит 2,5 рубля, то что мешает 16 дюймам стоить 3,5-4, чтобы получилось 14-15 за комплект?

Вот вам пример за такую цену, первый же магазин

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 15 тысяч в этом году взял кордиант гравити r16, поставил на солярис - доволен более чем.

Зиму с 2020 года катаю на кордиант сноу кросс 2, купленную за 14 тысяч - тоже никаких нареканий, как износится - куплю ещё один комплект.


И нет, кордиант не платит мне за рекламу

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое же. Где ездишь, какие условия зимы, стиль вождения, пробег, и тд. Откровенно говоря, зима у них говно прям совсем, лето тоже такое себе. Если работа-дом-работа в городе, да неспешная езда, то норм, а так… она действительно хуевая
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давай расскажу. Новосибирск. Снега у нас падает столько, что порой со двора выехать тяжело. Часто мотаюсь межгород (Кемерово, Абакан - 230 и 900км соответственно) со средней скоростью на трассе около 110-130кмч зимой. Дороги у нас тоже так себе - яма на яме.


Сравнивать мне есть с чем - до этого на предыдущей машине катал на хакке, потом ездил на нордмане, ездил и на дешёвой китайке, а сейчас вот кордиант. Диски стоят российского производства кстати тоже.


Так вот. Балансировка - от 20 до 35гр на колесо. Нехилый результат, да? Не каждая резина среднего ценового сегмента так отбалансируется.

По снегу гребет очень достойно. Ламели на шинах выглядят "зубастыми", с большими канавками между ними, очень похоже на хакку 9 - не забивается моментально снегом.

Шипы - практически все на месте спустя 3 сезона. У предыдущих шин количество шипов после такого пробега наводило на мысли о дошиповке.

Шумность - тут да. Шумит очень заметно, надо привыкать. Резина достаточно жёсткая. Ну а какие шиповки не шумят?

Как я уже говорил выше - по трассе зимой я без напряга еду 110-130. Машина не плывёт, держак достойный. Более быстро по заснеженной дороге ездить не рискую, если вдруг что - никакая резина не спасёт.


Так почему говно то? Искренне не понимаю. Потому что российское и недорогое?

Кстати, многочисленные обзоры на эту резину мои слова подтверждают.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Воу. Да, значит у меня устаревшие/неверные данные, спасибо за ответ. Я в этом году себе лето выбирал, и от координата все отговорили, в итоге взял китайский rotalla, в целом мне нравится, хотя опять же с предыдущими Goodyear все-таки не сравнить в плане жесткости той же. Да, она для наших дорог больше подходит, но сцепление с дорогой чуть хромает. С удивлением обнаружил, что при резком старте с места она выезжает с пробуксовкой несмотря на АБС, например. В целом есть разница между обычной и шоссейной европейской, и не всегда шоссейная выигрывает.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если насчёт летних - я катался пару сезонов на китайских Habilead. 12 тысяч за комплект. И она мне куда больше понравилась чем корейский нексен, который ставят на хендаи с завода.

Сейчас летний сезон откатал на кордиантах модели 2023 года - выводы делать рановато, но ничего плохого сказать не могу. Просто хорошие шины.

Вообще я перестал предвзято относится к недорогим товарам. Отчасти и потому, что покупка, например, той же европейской резины стала нехило бить по карману. А отчасти потому, что существуют производители, которые пытаются честно составить конкуренцию именитым брендам, выставляя качество в приоритет и не накручивая цену за бренд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, мне эта rotalla в 20к обошлась( благо зима мишлен с машиной мне была отдана, так бы вообще вскрылся
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не устаревшие. Всё ок.

У знакомого зима как оаз Сноу кросс 2.

Играет в такси.

Умерла на второй сезон.


Летняя Кама у него же - корд полез.


Пытаюсь убедить его больше не связываться с российскими брендами)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал еще, что да, износ неравномерный, и при заявленных 60000 пробега европеец откатывает все 70, то наши рот заявленных 60 не откатывают и 40
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, отвлекли, забыл дописать.
Вообще, по сути цена=качеству, чудес не бывает, и все зависит от эксплуатации. Если ты офисный планктон, и машина нужна чтобы в пробках стоять утром и вечером, да по выходным в Ашан и к маме в деревню тошнить на трассе, то наверное она норм. Но при активной езде по различным типам дорог (грунтовка, трасса, выбраны наши городские любимые), то сразу замечается разница. В тот же дождь я уверен в резине что она не поплывет на 100км/ч по дороге, и уверен, что коротает поведет себя хуево при наезде на трассе в колею, в которой стоит вода, или лужу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Видно вы физику плохо учили, раз так уверены, что ваша шина не поплывет на 100 км.ч., ну и офисный планктон он разный, у кого-то и разряд по автоспорту. В общем, мне не понятен ваш снобизм, при том что вы сами ездите на резину о которой никто кроме вас самого слыхом не слыхивал. Очень это странно, вряд ли вы из числа топменеджмента нефетгазового сектора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Российские шины они ведь попрочнее будут, чем многие другие, так что зря вы друга своего пытаетесь переубедить, да ему и виднее. Тем более нет такой шины, которую нельзя было бы убить.

Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут пробуксовка и АБС?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ни при чем, туплю) я в общем, что с другой резиной такого не было
Автор поста оценил этот комментарий

"китайский rotalla" вряд ли кто-то знает в самом Китае, в слудеющий раз лучше брать что-то, что в самом Китае пользуется спросом. .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас популярны они, в целом пойдет. Мир сошел с ума, от цен просто волосы дыбом, в следующий раз лучше брать то, что все берут всегда)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью подтверждаю твои слова. В семье все машины на сноу кроссе. Сначала купили дяде на ниву т.к. только они были на стандартный диск в бюджете и очень удивила, потом и маме на калину взяли, себе на вектру в очень бодром состоянии БУ взял, купили церато-тоже на них была обута. Так вот-на ниве уже 5 сезонов откатала, пошли трещины, пора менять уже, на опеле я дурак два лета на них откатал, очень сильно сопротивлялась, шипы не вылетели а слизались. Щас вот опять обул на БУ сноу кросс. Короче, резина полностью отработала свои деньги на всех машинах, до хакки и прочего премиума ей конечно далеко, но ровная, шипы держит хорошо, износостойкая, без шипов даже норм держит в гололёд, гребёт будь здоров. Щас правда есть очень норм китайцы, но тот же триангл вроде дороже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, например
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

какая нибудь виатти, бюджетная, но новая. 

себе летнюю такую новую взял и очень доволен.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не утверждаю, но не один раз слышал про Виатти, зимнюю: первый год люди, довольны, счастливы, гребёт, и недорого! А ставят на второй сезон, и писец: она кривая, бьёт! С практически новым протектором.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас по радио рекламу часто пускают
Автор поста оценил этот комментарий

Это не показатель, может быть хранили не правильно, может быть на кривые диски поставили, может руки у шиномонтажника уставшие в сезон были и он спешил. И так бывает с любой шиной, Виатти, стоит заметить, одни из самых крепких.

1
Автор поста оценил этот комментарий
За живое задел. Купил две покрышки виатти, взамен pirelli p7 и они прям сильно хуже по ездовым характеристикам. Разница в ценнике не драматически большая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем хуже, твердость резины примерно одинаковая у них, рисунок протектора тоже, соответственно и поведение на дороге плюс-минус одинаковое, но опять таки, как мы знаем поведение на дороге во многом зависит от состояния автомобиля, тем более это ощутимо, когда автомобили разные.

Автор поста оценил этот комментарий

Летняя новая Виатти страда на мокром асфальте в дисциплине торможение не понравилась.

Возможно у меня были какие-то завышенные ожидания, но тормозной путь и сам процесс торможения в этих условиях неприятно удивил.


Проездил на них 3ткм.

Порадовался, что это была не моя машина, и не мне дальше ездить на этой резине)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Торможение зависит не столько от резины, сколько от самого автомобиля (масса, колодки, тормозные шланги, настройки подвески и т.д.), и его состояния (возраст и степень износа, исправность элементов), в части шин только возраст и износ сколько-нибудь значимую роль играет. Поэтому делать выводы в вашем случае было бы не корректно.

Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно на мегамаркете можно было урвать. Мне не нужна была, но тестю два комплекта 14 резины взяли за 20

Автор поста оценил этот комментарий

Я брала за 10 на 13. С шипами

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На меня один баллон стоит 14 и это Тайвань. А тут комплект.
Автор поста оценил этот комментарий

14-15 за комплект новой 16й резины? Это наверное даже не китайский мусор, а супер мусор. Супруге взял комплект зимки 17й, там 42 вышло. и далеко не за мишлен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году 16" норман за 27 брал.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть услуги по восстановлению. Вот туда и уходит

Автор поста оценил этот комментарий

Старую упиздяканную резину выставляю обычно за 1000р за все четыре колеса, просто чтобы не платить шиномонтажке за утилизацию.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы зажратые просто, ну или большая часть мира нищие.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я то тут при чем?)

Хвала небесам, на текущий момент ни коим образом не имею отношения к резине по тысяче рублей за колесо.

Всего лишь ответил, что вряд ли кто-то может пытаться таким нехитрым образом заработать - экономика процесса странная: сложностей много, а выхлопа пара-тройка тысяч.

Так что надеюсь, что комментарий про перекупов ошибочен. Но а если нет, и кто-то правда готов ради этих копеек так ебаться, тому соболезную

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пара-тройка, по русски две-три тысячи в день, в месяц 30-60к, для большей части мира это хорошие деньги.
Автор поста оценил этот комментарий

чем зажратые? раз лет в 7 купить нормальную резину?)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Необязательно, я однажды купил комплект лета за 1200 руб на сезон, а следующей весной продал его же за 3000
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за 32 дюймовую резину даже с двоечкой по 1000р очень дёшево.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Их же уже нету. Да и не гребёт она, стертая до условной двоечки. Если от асфальтовой рези стёртой до двоечки нужно только одно - чтоб она катила машину по асфальту. То от экстрима нужно чтоб оно хорошо гребло в грязи. А оно стертое гребёт уже очень не очень. Ну и нафига она нужна, так, понтоваться по асфальту ездить. Да по сухому лесу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня удивляют, как вот такое лысое, как коленка младенца, продают за 10+ приговаривая «жырный остаток»…
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только куда такую с двоечкой.. На что? На докатку?

Я если что зимнюю 32 с вылетевшими шипами за 500 взял. На запаску. протектор там ещё миллиметров 6 остался.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На лебедей во двор.

Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

16диаметр. В течение.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Установочный/посадочный диаметр, если совсем правильно. Ибо есть ещё внешний

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак, по новым правилам выкинуть покрышку нельзя, а принимают их за 200р (с тебя) те почти косарь за то чтоб выкинуть.. Да проще продать... Это как в серии топ гира, а я купил машину за 50 фунтов, ее никто нк покупал а утилизация ее стоила 300 фунтов (точные цифры не помню)

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я в области переобуваюсь уже очень много лет, сточенную (ну, по моим понятиям) монтажники охотно у меня забирают бесплатно.
Как-то спросил, что с ней дальше происходит - говорят, продают тем кто приехал на совсем убитой рублей по 500за штуку.  Есть, говорят, такие кадры, которые берут за копейки комплект, сточенный до минимума, укатывают его до корда, приезжают за следующим.  Новую или хотя бы с 50% износа не берут - дорого им.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как то разговорился с мастером приемщиком в наколесах, он сказал что ездит на бу шинах, новую не покупал ни разу 

Автор поста оценил этот комментарий

Работал в сервисе приёмщиком, шиномонтаж у нас был. Иногда хозяева авто новую покупают, а старая не нужна. Отмывали, фоткали. Тоже с шинки приезжал выкупать. Хз зачем она им.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нарезают (научились) и продают как новую, на авито немало таких продаванов, почитаешь отрицательные отзывы пишут чуть ли не до корда режут

7
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, теперь люди не смогут прийти к мусорке и выкинуть покрышки?
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ее можно бесплатно сдать в центр переработки. Просто таких центров раз/два и привет. От твоего дома ближайший может быть в 1000 км

18
Автор поста оценил этот комментарий

Не теперь а давно... Но кого это останавливало.. Почему дуиаешь все клумбы из покрышек убрали... Теперь это другой класс отхода и нельзя его хранить на детских площадках и на полигон тко нельзя

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Где то убрали.
Но я про сам факт выброса.

Я ссильно не укатываю покрышки, и продаю ещё в норм состоянии.
Но видел по СПб и ЛО много покрышек у домовых свалок, увы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм, а давно это вообще? Я в позапрошлом году покрышки закидывал в клетку на заправке газпрома. Там только требование к относительной чистоте и без пакетов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто тебе запретит?! Можно конечно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могут. У нас компания которая в городе занимается мусором обещали за осень оснастить все камерами. Выкинул-штраф. Вряд-ли  человек на руках потащит  шины, скорее всего привезёт к мусорке на машине. Или ещё как опознают.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, выкинут за городом либо там, где нет камер. Кого это останавливало

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все точки сбора мусора камерами?
Верится с трудом.
В ленобласти инет шалит, а не то что камеры
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фальш  камеры тоже не кто не отменял. Повесят скажем у 30%, остальные тоже научатся. С другой стороны, там же много видов мусора которые нельзя, или с условиями. Может они наоборот на штрафах  заработать планируют.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я летом покупал себе резину (распорол колесо, пришлось два новых купить)- так у меня старую приняли в трейд-ин да ещё и за счёт этого скидка по 500 р за колесо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мою старую резину без проблем забрали на шиномонтажке где менял, вот вообще без проблем. Сказали хочешь забери, хочешь оставь, нам пофиг
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня гудричи АТ 265/65/18 уже пол года за 3000р висят. 3000 за все 4)
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На крузак что ли? Так не та машина, чтобы её в убитую резину одевать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи объявление.

Автор поста оценил этот комментарий

Может не очень популярный размер, у меня обычно на Авито если что-то продается, то продается в первые два дня, если нет то висит месяцами

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это гудрич, скорее грязевая и поэтому

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, к сожалению радиус 15-16 берут как правило таксисты или перепуки. На ваш радиус желающих не много, как правило для себя люди новую возьмут.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Диаметр!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Подмосковье специальные контейнеры стоят куда бесплатно можно резину закинуть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

кому-то нужна резина чисто перекантоваться, пока заказанная нормальная не пришла. кто-то "лысьен" на зиму берет под дрифт. в принципе могут и на лето под это дело взять. один хуй сотрется за несколько часов. а 16я резина как раз для всяких дешевок подходит

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дрифтуны такую с радостью скупают

6
Автор поста оценил этот комментарий

ДИАМЕТР

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в том году очень сильно удивился, когда свою 12 летнюю зимнюю резину продал без шипов и всю в трещинах от времени, приехал чувак на солярисе и забрал за 2 тысячи 15 бриджи, говорит ништяк, ещё год покатаю
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, вы продаете некачественные вещи, чтобы дураки на лысой резине попадали в ДТП на скользкой дороге? Зачем? А вам будет приятно, если такой дурак на лысой резине устроит ДТП вам? Вашим знакомым?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Будет неприятно если такое случится, но если он не купит у меня, то обязательно где-нибудь еще найдет

Или купит китайское говно и обязательно доведет до такого же состояния

Если человек хочет качественную резину, он купит ее в магазине 

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну купит он новую дешевую, докатает до лысьена и так же вьебется в кого нибудь, кому от этого лучше? Если человек хочет ездить на конченой резине, он будет на ней ездить, пока за это не начнут штрафовать нормально

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да как так? У меня 18е шины с остатком 5-6 мм. (и саморезом, в объявлении честно указал) так и не купили за полгода за 4к, позже порезал к черту и отвез на переработку.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один авто на 18, один на 20 и 22.

Ни разу в жизни я даже не представлял  что 18 из под тяжёлого семиместного внедорожника можно купить б/у. Она же убита в усмерть! Ну а 20 летние и 22 зимние это вообще товар штучный, брал за 100 и 130к комплект)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте тут писали в коментах что на 16 радиусе ездят курьеры и доставшики

А 18 радиус более престижные машины и типо «для себя» такое не берут уже

В этом возможно есть логика

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

на 16 радиусе ездят курьеры и доставшики

А 18 радиус более престижные машины и типо «для себя»

16 радиус это 32 дюйма блять колесо нахуй. У Камаза и то меньше.

Почему 90% водятлов не знают, что R это блять не "радиус".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

унитаз, ксерокс, и вот это все из той же области, имя нарицательное)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут имя нарицательное? Если бы была компания SHINA, которая первая начала делать эти резиновые изделия и поэтому все бы назвали шины-шинами, тогда да.

Здесь же просто колхозное долбаёбство. Почему блять не называть: "У меня шина 16го сопротивления". R же это сопротивление тоже...типа сопротивление износу или ещё любой другой хуете, которая приходит на ум надмозгам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну извини, я просто привел пример аналогии.

я не знаю почему все называют радиусом. единственное что помнят со школы наверно

Автор поста оценил этот комментарий
В этом есть доля логики.
Автор поста оценил этот комментарий
Скорость звука вам о чём нибудь говорит? Аллах Акбар. Это не кандибобер
Автор поста оценил этот комментарий

В чем опасность таких шин в южных регионах?

Где зимы 2 недели и эти 2 недели авто может успешно простоять в гараже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Опасность во время дождя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И какая опасность от дожля, если почти все время стоишь в пробке?

Автор поста оценил этот комментарий

Так не продавай, печально не будет звучать. Ведь эти авто будут рядом с тобой ездить и при ДТП одним из пострадавших может быть ты или родственник, друг. Плохая резина - плохое сцепление с дорогой, плохие тормоза.

Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще жесть.  Была у меня хака 4, в хорошем состоянии, но ей было 10 лет.  Нифига не держала, хотел выкинуть, но шиномонтажник не дал,  сказал «ты чо? - продам» и еще денег мне потом дал за них немного.

Автор поста оценил этот комментарий
И ещё 3 сезона юзают, как
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с гандонами делаю.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в объявлении наверное пишешь, что на пару сезонов ещё хватит?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и шипы все на месте
Автор поста оценил этот комментарий

Так на ней действительно можно откатать еще пару сезонов и потом по 500 продать )

Она бессмертная

Автор поста оценил этот комментарий

Фима, шо би ви мине как мастер по ремонту посоветовали насчёт ремонта этой обуви? - Яша, как мастеру мне таки кажется, шо их давно уже пора продать.

Автор поста оценил этот комментарий

А я отдаю шинным сервисам. Там даже больше 2х часто.

А вот нулёвую на дисках месяца два продавал

Автор поста оценил этот комментарий

Херасе, а я не придумаю, куда её выкинуть о_О

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжаешь в магазин, покупаешь новый комплект, просишь там же натянуть на диски. Шиномонтажники сами старую резину заныкают, особенно если молодые.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в точности так и сделал! Они даже помыли старую перед снятием. Засунули в пакеты и уложили в багажник. На мой вопрос - "а вам не надо?" Сказали - "нет, бери и ебись с ней сам нам не нужна."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Весной так слил старую летнюю резину, причем с торчащим саморезом - вообще без вопросов. Пару недель назад аналогично поступил с зимой, когда забирал - парень спросил про старую и с довольной рожей стал приглядываться к стоящей рядом четырке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже не впервые меняю, раньше без проблем брали. Правда в другом городе жил.

Собственно, зависит не от города, не от магазина, а скорее от заинтересованности конкретных монтажников в ней.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот странно, выставлял на Авито 4 таких за 400 рублей комплект, ни одного звонка и письма.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда стоит повысить цену. Слишком дёшево люди тоже не любят брать, ищут подвох. Хотя у вас рисунок странный, что за резина?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Continental Conti 4x4 Contact.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой размер ? (Может не ходовой?)

Согласен а предыдущим комментатором, слишком низкая цена иногда пугает

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

215/65 16. Шевроле Нива, Рено Дастер, Ниссан Кашкай, Мицубиси АСХ.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Популярный размер

Может попробовать удалить объявление

Подождать пару дней и выложить заново?

Тока надо изменить фотки и описание а то могут заблочить (автоматически)

У вас объявление видимо совсем вниз ушло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в 2021 году, уже не актуально)

Автор поста оценил этот комментарий

думают, что 400 за штуку? и кривая косая

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, а если бы ты был нормальным, то изношеную резину утилизировал бы по правилам, и тогда бы никто не смог купить херовую резину. А потом говорят, а что так плохо живём.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в том то и дело, ято от того, что плохо живем, аризодится покупать плохую резину, а не наоборот... комментаторы на вес золота тут.

не болейте

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку