Иллюзия контроля.

Большинство людей, в той или иной степени, поддаются архаическому мышлению, то есть верят, будто их мысли способны повлиять на события вне их сферы воздействия.
Иллюзия контроля. Большинство людей, в той или иной степени, поддаются архаическому мышлению, то есть верят, будто их мысли способны повлиять на события вне их сферы воздействия.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да я с первым же предложением про монету не согласен. Не появляется таких мыслей, ибо монета ничего никому не должна.
Видимо, у меня другой стиль мышления, который и помогает выигрывать. Всегда радовало, когда ставил по 10+ раз подряд на один цвет, а все в это время увеличивали ставки на другой и заливали-)) Никого чужой опыт не учит.

Тем, кто не знаком с математикой вообще не стоит играть в азартные игры. Сам рулетку уже бросил (ибо глупо), а вот покер и БД - совсем другое дело. Там каждое действие контролируешь сам.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, особенно чужой сет на ривере. Так контролится ваще ужс
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, ты гуманитарий, для которых и пишутся эти статьи. В покере есть фактор удачи, но по большому счёту это игра математики (как и другие азартные игры).
Тебе не нужно контролировать какой-то чужой сет, тебе нужно лишь принимать математически верные решения. Они уже учитывают шанс сета оппонента.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Твои математически верные решения могут раз за разом хреначить в минуса твой банкролл. Иди и снова учи мат. часть
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, ты или о покере слышал крайне отдаленно или просто проигравший и обиженный человек-)
В любом случае, если считаешь, что МАТЕМАТИЧЕСКИ верные решения могут увести банкролл в минус, то нет смысла что-то обсуждать с таким гуманитарием. Забавно, как диванные эксперты рассказывают, что может быть с моим банкроллом, при том, что за 8 лет с ним так ничего плохо и не случилось))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Математически верные решения могут вывести тебя в плюс только если у тебя бесконечно много денег и ты будешь играть бесконечно долго. А ещё твои соперники должны играть логично. В конце концов если ты в покер будешь играть с человеком который каждый раз на ривере будет идти олин , то по мат стратегии ты скорее всего сольешь ни разу не дойдя до вскрытия потому что у тебя на ривере шансы банка всегда будут меньше ставки.

То что тебе восемь лет везёт это ни о чем не говорит вообще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если он каждый раз идёт олл-ин, то мы точно знаем его диапазон и нам проще всего посчитать, с чем коллить)) самые лёгкие деньги
Автор поста оценил этот комментарий
господи, спроси у ликвидатора или элефа. Они тебе покажут просадки по 200к. И удачи за столами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку