Игрушки с чердака моего дедушки. Дистанционно управляемый танк, и подводная лодка.

Игрушки с чердака моего дедушки. Дистанционно управляемый танк, и подводная лодка. Игрушки, Детство, Воспоминания, Ностальгия, СССР, Россия, Танки, Подводная лодка, Видео, Длиннопост
Игрушки с чердака моего дедушки. Дистанционно управляемый танк, и подводная лодка. Игрушки, Детство, Воспоминания, Ностальгия, СССР, Россия, Танки, Подводная лодка, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает еще пушки такой . Обычно, у кого были такие танк и подлодка, пушка тоже была. Поройся там, на чердаке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, я из нее спичками зажжеными стрелял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Карандашами же надо было ) она их ломала конечно если сильно много оставить вылет, но опытным путем подбирались размеры норм )

2
Автор поста оценил этот комментарий

мне досталась от дядьки, 60-х годов, с отпиленным стволом . Он из нее гаубицу делал. Снарядов на тот момент осталось пара штук, да, с резиновыми наконечниками. Поэтому стрелял я в основном карандашами. А в затворе боек был под пистоны. Спичек туда нахреначишь - уххх!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово плюсую. И лодка была и танк и эта пушка, сколько же пальцев было отбито бойком...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа, балин! Зачем про пальцы напомнил, изверг!

Автор поста оценил этот комментарий
Я к товарищу приезжаю, у него такая рабочая пушка и танк есть, сын ими играет. Не убиваемые игрушки!
Автор поста оценил этот комментарий

Пушки были двух типов. Такая однозарядная с пистонами, и пятизарядки. Владельцы первых завидовали вторым.

На дистанционном управлении был еще танк ИС-3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мощная была пушка

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

была такая, не факт что прям у меня, но наигрался в неё во всю, там пульки были с резиновыми наконечниками вроде.

Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, у меня был танк, подводная лодка была у соседа сверху, а пушку первый раз увидел у моего троюродного брата, жившего за 2000 км от нас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку