Игровой пост. Почти весь материк против нас. Ходы 498-508.

Если вы тут первый раз и вообще не понимаете что происходит, то прошу вас ознакомится с Руководством нашей игры:

https://docs.google.com/document/d/1Vzq-z9Jvjdurpqe_i96iFxQ5...

Прошлый инфопост.

Благодаря новой системе собраний правительства, я смог сделать кое-что удобное (надеюсь) для вас. Все действия и события игры я записал с склеил. В общей сложности вышло на 6 минут, так что следить за игрой стало проще. Записывал без своих голосовых комментариев, так как посчитал это излишним, да и голос у меня для этого не очень. Но если вы считаете, что мои комментарии все же необходимы, то пишите. Также оставляйте любые отзывы, чтобы сделать такие нарезки лучше.

Теперь я опишу текстом все основные события игры из видео для тех, кто его смотреть не хочет. Напишите, пожалуйста, нужны ли теперь такие текстовые описания раз есть видео.

- В очереди строительства почти всех городов были добавлены военные юниты, чтобы у нас появилась армия.

- Мы потеряли Трирему. Малакка, которая объявила нам войну потопила ее на пути к новому материку, когда та шла на автоходе.

- Мы начали строить дорогу Фивы-Вена.

- Ирокезы объявили нам войну. Чуть позже за ними последовал и Ганди. Так что теперь мы воюем с тремя державами.

- Португалия осудила нас за малочисленную армию.

- Мы исследовали Банковское дело.

- Польские войска подходят к Орхусу. Орхус отстреливается, но этого не достаточно. Враг ограбил лесопилку рядом с городом. Город пока цел и невредим.

На этом было решено остановить игру, чтобы вынести вопросы о покупке юнитов. Так что переходим к вопросам.

1. Строительная политика.
2. Покупка в Орхусе (Стены, арбалетчики или ничего).

Голосование.

Демократия в Civilization 5

323 поста839 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещено: -Оскорблять -Рекламировать -Попрошайничать -Спамить или флудить Старайтесь уважать других участников сообщества, даже если их мнение отличается от вашего, чтобы всем было приятно играть.