Игнорирование токсичного пользователя?

У меня назрел вопрос к @moderator, да и к @admin тоже.
Не могу назвать себя примерным пользователям - грублю, срываюсь на эмоции и оскорбляю, нередко пощу баяны. Но я никогда не позволял себе целенаправленную, последовательную травлю других пикабушников, с которыми имели место разногласия.

Согласно пункту 4.6 комментариев к правилам, на ресурсе запрещено  "на протяжении длительного времени проявлять грубость по отношению к другим пользователям, целенаправленный троллинг, не переходя при этом на прямые оскорбления".


Но что же выясняется? А оказывается, есть те, кому это позволено. Не сомневаюсь, жалоб на @CPAKAEB выше крыше. Модерацией был дан совет, как решить проблему #comment_120849372
Итак, помещаю его в игнор-лист на несколько дней (хотя и не вижу в этом смысла #comment_120849938)

Вчера вечером убираю его оттуда. И сегодня, стоило мне запостить что-то новое, в более старом посте появляются вот эти комментарии

#comment_121203747
#comment_121203974
#comment_121203662
#comment_121203891
#comment_121205064
#comment_121203785
#comment_121203827

И это продолжается довольно долго. @CPAKAEB именно что преследует других пользователей ради целенаправленного троллинга.
Примеры?

#comment_120812586
#comment_120848641
#comment_119814574
#comment_119765121

И это только те с которыми я пересекался и смог быстро найти. Не сомневаюсь что другие пользователи могут подкинуть ещё примеров.

Так почему же, глубокоуважаемая администрация Пикабу - вы не считаете подобное нарушением пункта 4.6, причём длящееся уже несколько месяцев?

Модерация на Пикабу

4.9K поста1.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@KaGdIlAtOr, кстати, что скажешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу общения со сракаев? Каждому своё. Впрочем, судя по последней тенденции даже если она схватит пермобан - толку 0. Ведь сейчас на пикабу модно всяких русофобов вытаскивать из пермача, ксеноморф, франко. И этого вытянут.


Кто девушку ужинает, тот её и танцует. И, судя по происходящему, джойкабу активно ужинают.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Счас вот сел и занялся херней, подобной этому посту. У меня не настолько подгорает на ангажированных чуваков. Да и как-то ну знаешь ли спокойнее считать, что делает он это потому, что работа такая, а не что это реально такое дерьмо в мозгах.
17
Автор поста оценил этот комментарий
С момента как из-за него забанили мой прошлый аккаунт - только так с ним и общаюсь. Конкретно с ним.

Ложь. Простой пример - мой первый коммент в посте, и это только то, на что я наткнулся случайно.


Ну вот смотри. Я закинул его в игнор, через несколько дней вынул.

Зачем вынул?


Результат в посте - он пришёл в мой пост суточной давности (то есть где прошёл пик активности людей) и принялся троллить (ссылки даны) Зачем?

А зачем разигнорил? И троллинга бы не увидел.


Это ли не преследование за взгляды?

Нет, это обычные призывы. Преследование выглядит несколько по-иному. А если тебя вполне устраивает видеть его призывы — то почему ты жалуешься?

ещё комментарии
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

С момента как из-за него забанили мой прошлый аккаунт - только так с ним и общаюсь. Конкретно с ним.



Тебя забанили не из-за меня, а из-за оскорблений

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ксеноморф не считается -



Вот оно, кремлеботодвуличие

6
Автор поста оценил этот комментарий
И это без учёта моего прошлого аккаунта - @Nekromaster
А разве можно создавать новый акк при пермабане?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу потанцевать позвать лучших друзей в интересный пост?

8
Автор поста оценил этот комментарий

ой, ты меня разбанила, вы только посмотрите)))

ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут к месту.

раскрыть ветку (92)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, политически-эталонный комментарий. Хоть счас прям в палату мер и весов.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку