Идеальный коммент

Идеальный коммент Комментарии, Instagram, Ипотека, Подслушано, Ставрополь, Логика, Женщины, Длиннопост
Идеальный коммент Комментарии, Instagram, Ипотека, Подслушано, Ставрополь, Логика, Женщины, Длиннопост

Скриншоты комментов

56.3K постов40.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий

elena_ipoteka + ivan_avtokredit = schastlivaya_semiya

раскрыть ветку (23)
237
Автор поста оценил этот комментарий

elena_ipoteka + ivan_avtokredit = elena + ivan_avtokredit_ipoteka

раскрыть ветку (22)
189
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Долги супругов являются общими, так что пусть не выебывается)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это в теории. На практике всё сложнее)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это в законе.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С недавних пор принята какая-то поправка в закон, что если один из супругов докажет, что он был против кредита, то в случае развода этот долг на него не половинится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а так же при этом нужно учитывать, что если денежные средства по данному кредиту были потрачены на расходы семьи (по закону не предусмотрено наличие осведомленности об этом другого супруга), то через суд долг может быть признан общим.

Автор поста оценил этот комментарий

Не юрист, но боком касался этой темы. Поправьте, если я ошибаюсь. При разводе суд не может обязать банк официально разделить кредит между супругами. Может вежливо попросить, но банк этого делать не обязан. Более того, для него это лишний геморрой и поэтому он этого делать скорее всего не будет. Суд может обязать супруга платить часть кредита, да. Но если он этого делать не будет, банк будет навешивать тому, на кого кредит оформлен и на делёжку ему будет параллельно. Как-то так. По закону, да. Но проблем не оберёшься.

54
Автор поста оценил этот комментарий
elena_pise4ka + ivan_avtokredit_ipoteka_davajpoedemnamore
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

=elena_pise4ka + ivan_avtokredit_ipoteka_davajpoedemnamore_kreditnaotdih

40
Автор поста оценил этот комментарий

я вот ща минуснусь, но напомнило. . .


Хотя что значит напомнило, просто эту херню не выгнать из головы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шняга так-то это видео, ничего в нем особенного не смог рассмотреть, даже из головы легко выветривается.

Может это эффект толпы? Типа все друг другу говорят, вот это видео из головы не выкинуть... И все верят.

Я даже и мелодию не могу сейчас вспомнить. Такое ощущение что фанаты продукции apple тут как-то замешаны, на работе все кто с айфонами от нее перлись, остальным было похер.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не с айфоном, но чем-то затягивает. Первый раз подумал "что за херня?"
Второй раз подумал "Хм, это немного странно, но что-то в этом есть"
Следущие 20 раз "Черт возьми, а это прикольно"

1
Автор поста оценил этот комментарий

schastlivaya_elena + ivan_avtokredit_ipoteka
ЗЫ. немножко счастья добавил)

Автор поста оценил этот комментарий
Хе@ня.. Вот у меня с моей девушкой Evgeniy_ipoteka+Olga_ipoteka) Хотя она за свою платит сама)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ипотека передаётся по наследству?

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

если вступишь в наследство, то да

Автор поста оценил этот комментарий

если ты вступил в наследство, то да. Но ведь тебя никто не выдуждает вступать в наследство. тогда долги и деньги тебе не достанутся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть страховка жизни, то нет. Естественно если помер по канонам, т.е. если смерть наступила в случаях, указанных в страховке. Например, самоубийство не дает право на возмещение.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, если его собьет неизвестная машина, то они возместят ипотеку? Прекрасно!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Deathfuck

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как это считается смертью, наступившей в результате несчастного случая, так что возмещается, если не будет доказано, что чел сам под машину бросился.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку