Ибо не ведают что творят

Купил авто для работы. Нексия 2012 года.
Разговариваю со знакомой, тоже владеющей Нексией. Интересуюсь как эксплуатируется автомобиль, какие "болячки" появляются, расход и т.п.
Та вкратце прошлась по основным моментам, дошли до фар:
Н - Фары с линзами, но светят все равно плохо. Поэтому я просто включаю дальний и еду.
Я - Надя, дак ты же слепишь весь встречный поток!!
Н - Да? Ну и ладно, зато мне лучше видно, я всегда так езжу.
Я - ??!!#*"&блэть#' Надя, так нельзя!
Н - Да все нормально, всегда так езжу, ничего не случилось.
Пиздец. Написал это проехав 5200 км в обе стороны, и таких мудней тьма. Вот и ее вспомнил. Прости их, Господи!

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Друг есть у меня. В конце 90 купил себе сперва права, потом машину....Пассат, универсал, собран хрен пойми из чего, разноцветный. Причем мы все ездили по очереди осматривать ему машины...Но поехал один и купил это чудо. Через два дня приехал ко мне(начало осени было, я в частном доме жил). Ни хера говорит не видно вечером, давай отрегулируем фары! Ну я шарил в машинах немного, согласился. Направили свет на ворота  и давай крутить....Ему говорю - включи ближний. Он габариты включает. Это говорит и есть ближний. А когда ближний включил - Это говорит -дальний. Этот ебанько два вечера катался с габаритами, считая его ближним светом! И удивлялся, что не видно ничего....Купил права....В начале зимы он правда разбил пассат и чужую машину.Ехал на лысой летней резине так как  деньги ушли все на музыку( мафон-колонки-саббуфер)... И ушел этот пассат на разбор, в счет погашения долга.)))

раскрыть ветку (15)
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня я превысил дневной лимит на употребление слова "пиздец".
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

На я из своего безлимита отстегну "пиздец"

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздецовый пиздец пиздецовым пиздецом погоняет
12
Автор поста оценил этот комментарий

Подбешивает, но полное охуение на нас с мужем снизошло, когда я моргнула дальним, чтобы не слепили, а в ответ моргнули ближним...

Автор поста оценил этот комментарий

предлагаю как я - пользоваться словом "пиздос" - высшая степень пиздеца

10
Автор поста оценил этот комментарий

При дальнем свете медузка же горит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Купивший права вряд ли додумается
20
Автор поста оценил этот комментарий
Два вечера... Ехал с одним по краснодарскому краю, смеркалось. Света вообще ноль. Постоянно выключал "дальний", чтобы не слепить встречных. Попросил его остановиться, чтобы отрегулировать ему фары. Так человек узнал, что такое габариты и как включается настоящий дальний. 2 с лишним ГОДА так ездил, говорит.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал на лысой летней резине так как деньги ушли все на музыку( мафон-колонки-саббуфер)
Предпросмотр
11
Автор поста оценил этот комментарий

зануда mod on:

сабвуфер

зануда mod off.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё по-русски: подгавкиватель.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Попёрдыватель
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подвыватель

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку