И вот странное чувство какое то после этого

Копил я потихоньку себе на авто. Ну, собственно, пока копил, 9 лет прошло и стали актуальными электромобили. Особенно для частного дома. Промониторил я вопрос, просчитал варианты и окончательно созрел. Денег, впрочем, хватило только на маленький подержанный Мицубиси. Сел я в него перед покупкой и всё мне в нем таким игрушечным и несерьёзным показалось... В итоге аппетит пришёл во время еды - купил таки с алюминиевой рамой и РЭКСом другой марки. Если бы мне кто то раньше сказал, что я куплю авто такой марки, я бы первый его застрелил . Но для этого пришлось собрать все свои заначки, взять кредит и на себя и на жену на 7 лет... Впрочем, выплаты по кредиту всё равно оказались меньше, чем я раньше тратил на топливо, но в итоге оказался я совсем без заначек, что само по себе не слишком приятно.

Заезжаю на днях в автомагазин. Хотел купить дворник, которого в авто не оказалось. Блин - даже на дворник денег не хватило. Ну, думаю, куплю уже после зарплаты. Сажусь в авто. За окном калдырь нарисовался, который часто у меня деньги стрелял, но каждый раз прикидывался, что первый раз видит. Вот и в этот раз жалобно мне говорит:

- Дай мужик копеечку, сколько есть. Честно признаюсь, на фуфырик не хватает.

Не дам, говорю, у самого с деньгами туго.

А калдырь смотрит на меня с укором:

- Ага. Денег нет. Кому бы заливал. Такую машину купил, а денег типа нет. Я хоть не соврал тебе. А ты...

И ушёл обиженный.

Блин, но ведь и я не соврал.

Но такое ощущение осталось, будто я перед ним в чём то виноват.

Автомобильное сообщество

26.8K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.