И в чем он не прав?

Я смог - сможешь и ты!

911 постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
558
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни наоборот - долбоебам везде хорошо. А если человек еще и редкая мразь, так вообще везде к успеху придет.

раскрыть ветку (33)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Везде хорошо тем, у кого мало эмпатии, суть у мудаков.


Долбоёбы к таким не относятся, они делают хуйню потому что недостаточно умные, а не потому что хотят кому-то навредить.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоёбы делают хуйню, не задумываясь о последствиях. А мудакам кажется, что получится заебись.

Так? Мне кажется так.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мудакам наплевать что о них подумают другие люди. Им важнее собственное благополучие даже в ущерб другим людям

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что они не осознают, что наносят ущерб другим людям

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это долбоёбы, а не мудаки))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите, я запутался))

Долбоёб уверенно едет на красный, а мудак уверенно паркуется на газоне до утра.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на мой взгляд так.


Но парковщик на газоне может быть и долбоебом. Может ему в голову ещё не пришло, что это плохой поступок, такое тоже бывает.


Я вот 20 лет назад окурки бросал с балкона. Не потому что мне было похуй на всех, а потому что я не знал что так делать не стоит. Как догадался, так делать перестал.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега, я и из машины перестал окурки выбрасывать, кидаю в стакан от кофе)

Такъ победим разруху!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, я считаю, что долбоёбы - опасны, а мудаки - просто вредны для окружающих и для общества в целом.

Спасибо за разбор🤝

Автор поста оценил этот комментарий

Осознают. Просто еще они знают что каждый заслужил. Мудаки это по сути обиженные подростки которые творят зло не потому мы такие а потому что жизнь такая. Ну и кстати не особо то хорошо они устраиваются. Наращивание крепких связей дает больший шанс тупо на удачу. Типа знакомый знакомого предложит отличную работу. А мудаки вынуждены рано фиксировать прибыль и кидать лоха. Связей нет. У каждого мудака есть стеклянный потолок в который он упирается и можно даже подсчитать скорость кидания людей. И вывести очевидный предел его желаний.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям моего отчима жида описал)
который записывал или запоминал, что я купил и что из общего скушал - чтобы потом мне предъявить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что ты на пикабу об этом рассказал

15
Автор поста оценил этот комментарий

Разве успех достижим только для мразей? Просто чем примитивнее психика, тем примитивнее решения для достижения успеха

раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я не сказал ТОЛЬКО. Но быть мразью это прямо один из секретов успеха. Можно на нашу "элиту" посмотреть и сделать выводы.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы про тупых, которые не в состоянии понять, что они такие, а этот умный

2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, знакомый еблан редкостный. Жена его чуть сильнее по уму. Простые родители им квартиру купили. Машину. Он в такси работает, та нигде
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мама сказала, что ты хороший мальчик, но почему -то не зарабатываешь миллиарды.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня порвался диван: вы оба правы.

Автор поста оценил этот комментарий

Откуда это пошло типа если тебе хорошо то ты мразь последняя или все же если ты нихуя не умеешь и не делаешь то будешь с голой жопой но думать что ты красавчик честный

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот чешешь ты по обочине как обычно и тебе хорошо. И вот тут вопрос - ты мразь последняя или ты красавчик, потому что уделал других?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у тебя конкретное нарушение, откуда мысли что те кто заработал бабло совершили правонарушения и наворовали, наебали и т/д Чувак например придумал идею вложился - выгорело, он сразу мразь

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я там человеку ответил сверху на точно такой же комент

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ээээээ. тогда как нибудь потом.. наверно гляну хорошего дня

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я повторюсь, я не говорил, что ТОЛЬКО мрази достигают успеха. Успеха достигают и умные и трудолюбивые. Но быть мразью и идти по головам это один из самых очевидных секретов успеха. Как то так.


И вам хорошего вечера.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку